Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Модуль ФОРУМ - ошибки

31.08.2006, 19:14
Джоркаефф
Gogalev.ru

Зарегистрирован:
2006-06-19
Сообщений: 24

Добрый день...
Версия Netcat 2.4 Standard
Вопрос по работе модуля Форум. У меня в базе - 250 пользователей... Поставил модуль ФОРУМ... Он требует 3 дополнительных поля для таблицы пользователей... Добавил эти поля... Всем пользователям вручную прописал поле ForumName...
Вроде бы форум заработал, однако при попытке отправить ответ на сообщение выдается ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare get_profile_modify_url() (previously declared in ../netcat/modules/forum/function.inc.php:1566) in ../netcat/modules/forum/function.inc.php on line 1564

При этом, при цитировании ответ добавляется нормально...

Также, в режиме администрирования пользователей форума происходит странная штука: у меня пользователе - на 13 страниц (по 20 штук на страницу). В управлении пользователями Netcat - межстраничная навигая работает нормально, а в форуме - навигация прибаляет к текущей странице не 20 новых пользователей, а смещает смисок на 1 позицию!!!
Как исправить это?


Жизнь проще, чем кажется.
01.09.2006, 08:42
Гость
Гость

тоже 2.4 Standart

при переходе в тему сверзу вылазят ошибки:

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:serverapachehtdocsnetcatmodulesforumfunction.inc.php on line 783

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:serverapachehtdocsnetcatmodulesforumfunction.inc.php on line 797

посмотрел код, глянул БД вроде все нормально : так же не работает ответ, после заполнения полей в форме и нажатия на ответ вылетает несколько подобных ошибоки сообщение "Это сообщение дублируется" :-
01.09.2006, 11:48
Джоркаефф
Gogalev.ru

Зарегистрирован:
2006-06-19
Сообщений: 24

Ну в Вашей проблеме явно что-то не так настроено на Вашей стороне...

Жизнь проще, чем кажется.
06.09.2006, 17:51
jim

Зарегистрирован:
2006-09-06
Сообщений: 16

Джоркаефф писал(а):
Добрый день...
Версия Netcat 2.4 Standard
Вопрос по работе модуля Форум. У меня в базе - 250 пользователей... Поставил модуль ФОРУМ...


Эта ошибка будет поправлена в следующем патче.
15.10.2006, 23:49
Гость
Гость

Джоркаефф писал(а):
Добрый день...
Версия Netcat 2.4 Standard
Вопрос по работе модуля Форум. У меня в базе - 250 пользователей... Поставил модуль ФОРУМ... Он требует 3 дополнительных поля для таблицы пользователей... Добавил эти поля... Всем пользователям вручную прописал поле ForumName...
Вроде бы форум заработал, однако при попытке отправить ответ на сообщение выдается ошибка:

Fatal error: Cannot redeclare get_profile_modify_url() (previously declared in ../netcat/modules/forum/function.inc.php:1566) in ../netcat/modules/forum/function.inc.php on line 1564

При этом, при цитировании ответ добавляется нормально...

Также, в режиме администрирования пользователей форума происходит странная штука: у меня пользователе - на 13 страниц (по 20 штук на страницу). В управлении пользователями Netcat - межстраничная навигая работает нормально, а в форуме - навигация прибаляет к текущей странице не 20 новых пользователей, а смещает смисок на 1 позицию!!!
Как исправить это?



мдя , граждане - в этот ответ кто угодно может добавлять что угодно - я, например,

ЗАШЕЛ С ПОИСКА ЯНДЕКСА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

http://www.netcat.ru/netcat/modules/forum/posting.php?Subdiv_ID=6&Topic_ID=15&Oper_ID=5

15.10.2006, 23:51
Гость
Гость

это что, все гости могут постить свободно? или глюк банальный? улыбка
14.05.2010, 12:59
Гость
Гость

Как заставить форум публиковать сообщения гостей только после проверки админом?
198 196 2010-05-14 12:59:30 9970
Описание проекта