Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Импорт источника и авторизация 1с нужна помощь

03.01.2015, 13:02
Дмитрий

Зарегистрирован:
2011-12-25
Сообщений: 23

Добрый день, прошу помощи

Модуль интернет магазин, интеграция с 1с

1. Суть - делаю импорт источника из файла import.xml, все проходит нормально (товары добавляются, по итогу выдает информацию для настройки 1с путь "http://site.com.ua/netcat/modules/netshop/import/23/1c8.php". Насколько я понимаю должна была создасться папка "23" с соответствующим 1с8.php, так вот её нет!
Я верно понимаю - она должна быть? Если да то может подскажете куда посмотреть чтоб ее найти?

2. Далее - При попытке настройки 1с8 на автоматическую синхронизацию никак не могу добиться получения доступа, те авторизация не проходит, я так думаю что это связано с первым вопросом. При попытке соединения получаю следующее
"wrong key " это в лог файле
"GET /netcat/modules/netshop/import/23/1c8.php?type=catalog&mode=checkauth HTTP/1.1" 401 9 "-" "1C+Enterprise/8.2"
При попытке указать другой путь http://site.com.ua/netcat/modules/netshop/import1c8.php" - здесь есть 1с8.php файл, но он явно не только что созданый системой, скорее всего он еще с установки висит, - авторизация тоже не проходит, ошибки те же самые.

неткат 5,4 экстра
заранее спасибо если кто откликнется
05.02.2015, 20:27
Руслан Густокашин
Студия Вэлпис

Зарегистрирован:
2012-02-06
Сообщений: 962

1. Нет, подпапка "23" создаваться не должна. Указанный Вами урл автоматически преобразуется в /netcat/modules/netshop/import/1c8.php?source=23
Это делается за счет лежащего там рядышком файла .htaccess
Проверьте, есть ли он у вас.
2. Попробуйте зайти на вышеуказанный урл обычным браузером. Должно вылезти стандартное окно авторизации, где можно ввести логин netcat и пароль, указанный в настройках неткат для обмена 1С. Если авторизация проходит - значит проблема в 1С.
Если авторизация не запрашивается - тогда надо копать глубже. улыбка У нас был случай, когда причина оказалась в том, что apache был настроен как FastCGI, а в этом режиме nginx не передает как следует параметры авторизации, пришлось поизвращаться с настройкой nginx.
198 196 2015-02-05 20:27:47 13960
Описание проекта