Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Архив проекта. Дамп mysql.

30.10.2006, 10:04
Гость
Гость

На днях пришлось восстанавливать базу данных из архива проекта. После восстановления, я с удивлением обнаружил что пропали данные примерно из трети разделов сайта. После восстановления более раннего архива, часть данных появилась, но пропала другая треть данных. С другими архивами ситуация повторилась. Естественно, я не учитываю те данные, которые были добавлены позже создания каждого из архивов. В итоге, после конечного числа итераций и добавления последних изменений я восстановил содержание сайта, но лишнего времени и нервов было потрачено прилично.
Версия нетката 2.3 Standart.
30.10.2006, 16:49
Гость
Гость

Насколько я помню в версии 2.3 за дамп БД при архивации отвечала стандартная утилита сервера mysqldump. Поэтому, скорее всего, виноват хостинговый сервер, который некорретно делал ДАМП.

Для поиска проблемы стоит посмотреть сам дамп, может быть в нем есть все данные, просто он некорректно восстанавливался?
30.10.2006, 23:25
Гость
Гость

да, с дампом всЈ вроде нормально, сбой при восстановлении, причЈм при повторном восстановлении одного и того же архива не восстанавливается одна и таже часть данных.
31.10.2006, 13:02
Гость
Гость

У вас есть доступ к консоль? Попробуйте в ней восстановить. Или при помощи phpMyAdmin. А вообще обновите до 2.4, там все иначе.
01.11.2006, 19:27
n

Зарегистрирован:
2006-08-04
Сообщений: 170

Если дамп большой -- то скрипт мог не успеть обработать весь файл с дампом за отведенное ему время, тихо умерев. Соответственно, часть информации могла просто пропать.
198 196 2006-11-01 19:27:02 6943
Описание проекта