Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
29.01.2007, 15:28
Гость
Гость

Вопрос легкий но что-то решения не найду.
Как сделать что бы при регистрации активация проходила по подтверждению в мыле пользователя и все, а мне не надо было в ручную активировать запись?
Как закрыть для всех доступ к папке admin - ну не хочу я что-бы по ней шастали хоть ниче и изменить не смогут.
И можно ли где-то у адинке прослеживать заказы, а то в демке не вижу, закз сделал а как это в админке проследить кто и что заказал и как разрешить заказы только зарегиным пользователям?
29.01.2007, 17:59
chelout
Островский Вячеслав
chelout

Зарегистрирован:
2006-08-23
Сообщений: 73

Из документации:
Цитата:
После успешной регистрации пользователю может отправляться просьба о подтверждении регистрации (зависит от значения параметра USER_CONFIRMATION). Текст письма с подтверждением регистрации, а также любые действия после регистрации можно контролировать в шаблоне действий «добавление» в системной таблице «Пользователи». После подтверждения регистрации аккаунт пользователя может быть активирован не сразу, а после проверки администратором (зависит от значения параметра USER_PREMODERATION).


Закрыть доступ можно средствами апача, например разрешить заходить только с определенного IP-адреса:
Order deny,allow
Deny from all
Allow from xx.xx.xx.xx

Все заказы отслеживаются, в разделе магазина есть шаблон заказы, вот в него все и собирается.

В настройках шаблона оформление заказов в разделе магазина, проставить права на добавление для зарегистрированных пользователей.
29.01.2007, 21:27
Гость
Гость

chelout писал(а):

Все заказы отслеживаются, в разделе магазина есть шаблон заказы, вот в него все и собирается.

Захожу Управление - список шаблонов - заказ ?
нажимаю попадаю в редактирование шаблона - не то я понимаютак
где можно сами заказы проследить?

C подтверждением еще не разобрался, но читаю доки по модулям может допру, если нет спрошу.
Спасибо
30.01.2007, 19:40
chelout
Островский Вячеслав
chelout

Зарегистрирован:
2006-08-23
Сообщений: 73

Нет, в карте сайта в раздел магазина, смотрите шаблоны в разделе, заказы и кнока редактировать.
198 196 2007-01-30 19:40:33 7019
Описание проекта