Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

доступ для редакторов сайта

28.07.2007, 22:42
AlexF

Зарегистрирован:
2007-07-21
Сообщений: 6

Не могу справиться со следующей задачей:
имеем раздел "Продукты и услуги" в котором список товаров, выставлено условие для раздела "Публикация объектов: после проверки администратором".
Добавил группу "Редакторы" с привилегией 'Aдминистратор раздела "Продукты и услуги" из каталога "Мой сайт"'

В результате хотелось бы получить следующее.
Любой пользователь из группы "Редакторы" может добавлять, изменять или удалять(удаление не критично) продукты из раздела "Продукты и услуги" но с условием что после добавления или редактирования товар должен быть скрытым, и скрытым должен оставаться до тех пор пока не придет пользователь с привилегией Директор и даст разрешение на публикацию.

Сейчас трабл в том, что товар добовляется скрытым(это гуд) но у Редактора есть возможность включить отображение товара на сайте(это нужно пофиксить).

Заранее благодарен за ответы.
30.07.2007, 11:10
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

В неткете есть возможность делать альтернативные формы добавления/редактирования - сделайте такие формы и уберите там ссылку на "вкл./выкл.". Также, на сколько я знаю (сам не пробывал), Вы можете создавать альтернативные кнопки управления (те кнопки, которые выводятся напротив каждой записи при редактировании списка шаблона - $f_AdminButtons) - так вот там просто убираете ссылку на "вкл./выкл.".

Думаю, что если юзер на увидет такик ссылок, то и нажать на них не сможет

Temet nosce...
198 196 2007-07-30 11:10:51 7184
Описание проекта