Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Этот форум. Странная какая-то ситуация.

31.08.2006, 15:09
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Разработчики решили не вмешиваться в процесс и дать пользователям системы самим выяснить все волнущие их проблемы в дружеских беседах на форуме? Неужели с уходом одного сотрудника так всЈ концептуально изменилось?
Мне кажется, что форум-таки полезней, чем Личный кабинет, поскольку по нему можно искать.

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
31.08.2006, 15:28
Гость
Гость

Складывается впечатление, что на форум просто забили. Это очень плохо. Начинают приходить мысли, что проблемы в компании.
31.08.2006, 18:48
Гость
Гость

надеюсь что критических проблем для бизнеса в компании всеже нет. а уход ключевых сотрудников всегда случается, не держать же его привязанным улыбка Вот и объявление появилось о наборе новых сотрудников. Со стороны компании хотелось бы услышить слова об уходе MipH'а, о текущей ситуации и о ближайших планах, так как мысли "о проблемах" появляются у всех, и это вполне закономерно на фоне отсутствия информации. Будем рады фидбэку от неткэта.
Благодарные покупатели и пользователи.
Удачи!
03.09.2006, 19:31
dimatwork
NetCat

Зарегистрирован:
2005-01-15
Сообщений: 90

Господа, никаких критических или не критических проблем у компании нет. Уход Димы (MipH-а) никого не застал врасплох, его преемник Кирилл Хряпин уже больше полугода работает в компании. Сейчас он в отпуске, всей поддержкой занимается один человек, Николай, он просто сейчас не всегда успевает за форумом - мы прогнозировали меньшую нагрузку на поддержку.

Вы правы, уход ключевых сотрудников неприятен, но в нашем случае отнюдь не фатален. Дима заранее предупредил о своем уходе, сдал дела и даже сейчас по возможности помогает.

Что до планов, то в ближайшие недели мы усовершествуем функциональность несколько модулей, улучшим инструменты для SEO, еще кое-что. Плюс сейчас идет реформирование команды для разработки версии 3.0, которая, как мы уверены, станет довольно инновационным продуктом. Сроки пока называть не буду, как и список инноваций, обо всем в свое время.

В общем, я прошу с пониманием отнестись к ситуации, она действительно временная. А с понедельника-вторника мы активнее замемся форумом, чтобы поддержка не проседала.
21.12.2006, 23:40
Гость
Гость

Возник вопрос к постояльцам данного форума: с даты последнего постинга в этой теме одного из разработчиков комании что-то изменилось? Я имею в виду качество техподдержки, и скорость и желание отвечать в "личном кабинете" и на форуме?
22.12.2006, 00:49
gdsn
Goodsign

Зарегистрирован:
2006-03-13
Сообщений: 113

да, изменилось. в лучшую сторону - слово дали, слово сдержали. молотки!

www.goodsign.ru
22.12.2006, 12:03
n

Зарегистрирован:
2006-08-04
Сообщений: 170

спасибо улыбка
198 196 2006-12-22 12:03:40 6910
Описание проекта