Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
18.04.2008, 15:50
Гость
Гость

Помогите ламеру, что то я непонимаю, прочитв руководство, понял что макет делиться на 3 части, а на практике я вижу только Хедер, Футер, и стайл, а что там с содержащей??? Оо Просто картинку выводит как и надо, но вот пытаюсь создать шаблон, и залить информацию, и естественно он у меня либо над либо под дизайном))), что мне нужно сделать чтобы информация выводилась там где мне надо??? Спасибо
18.04.2008, 16:26
Arshes

Зарегистрирован:
2008-04-16
Сообщений: 5

Header
Шаблоны (Используемые компоненты -> Компонент HTML-текст + Добавить)
Footer

Создаете раздел, выбираете макет дизайна, добавляете шаблон, добавляете объект в шаблоне и т.д.

21.04.2008, 18:13
Гость
Гость

просьба поподробнее, если незатруднит, Содержательная часть сайта, находится в разрыве между Хедер и Футер, и получается так что когда я создаю шаблон он вылезает далеко не там где надо, так как в HTML коде содержащаяя часть представляет собой градиент формата .gif !
21.04.2008, 18:53
Гость
Гость

Пока не ответили, задам следующий вопрос)))) Там я уже разобрался, создал шаблон, пытаюсь создать объект но на странице не появляеться никаких полей, что были обозначены мною. То есть пустая страница как ни в чем не бывало, куда мне копать???
198 196 2008-04-21 18:53:27 7410
Описание проекта