Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
23.04.2008, 15:31
Гость
Гость

У меня проблема заключяеться в следующем, поставил систему управления, прописал макет дизайна, стал прикреплять шаблоны, ва у меня поля (прописанные)не выводяться на экран при создании объекта, стырил шаблон с другого сайта, так как этот поддомен, и картина вышла следующая, все новости высвителись при нажатии редактировать, но когда пытаешься в них что то меня поля снова не появлятся, и при простом заходе на страницу сайт пустой, в чем дело непонятно??? помогите пожалуйста.
24.04.2008, 14:14
Гость
Гость

Переформулируй вопрос, или попроси шаблон другой...
24.04.2008, 15:12
Гость
Гость

Формулирую, поставил систему управления, макет дизайна прописал, прикрепил шаблон, пытаюсь в шаблоне создать объект, а поля (названи, основной текст и т.д.) не появляются, т.е. макет дизайна как он был а содержащая часть пустая, стырил шаблон с другого сайта, захожу опять Сайтывыбираю сайтсписокНОВОСТИредактировать, и все те новости прописанные в том шаблоне появляються (с другого сайта), а когда под новостью нажимаю "редактировать", то опять все пусто, и не с нетката заходя на сайт все пустует. Помоему какой то полтергейст, или я где то сглупил...
24.04.2008, 16:49
Гость
Гость

скинь сюда Sergint@i.ua адрес сайта, глянуть надо...

Может ты с макетом где-то пропорол...
24.04.2008, 19:17
Гость
Гость

ссылку отправил
26.04.2008, 15:03
Гость
Гость

Не ну если влом сматреть просто скажи в чем проблема может быть? (((
198 196 2008-04-26 15:03:35 7416
Описание проекта