Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
19.04.2007, 10:55
Гость
Гость

Уже дотупился до беспредела, есть на сайте скидки для пользователей, а найти где они редактируются немогу, что то с интерфейсом Вы перемудрили, что ввести в админке чтобы попасть на редактирование скидок?
19.04.2007, 12:47
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

в руководстве по модулям (с которым вы разумеется ознакомлены) есть необходимый вам раздел
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
СКИДКИ стр. 29

Цитата:
Скидки
В модуле «Интернет-магазин» системы NetCat имеются два уровня скидок: скидки на товар и скидки на всю сумму корзины. Первыми применяются скидки на товар, затем, соответственно, скидки на всю сумму заказа.

Чтобы создать скидку, создайте новый шаблон «Скидка» в Интернет-магазине.
Каждая скидка должна иметь понятное название с указанием размера скидки, например: «Скидка 5% при покупке на сумму более 1000 руб.».

Вы можете указать период действия скидки, типы цен, к которым данная скидка применяется, а также группы пользователей, которые могут ею воспользоваться. Если какое-либо из данных полей не заполнено, то скидка не имеет ограничения по этому параметру (т.е. ее срок действия не ограничен, она применяется ко всем типам цен и распространяется на все группы пользователей).


мне отвечать на вопросы на форуме очень помогает комбинация Ctrl+F в руководстве
19.04.2007, 13:04
Гость
Гость

h/z писал(а):

мне отвечать на вопросы на форуме очень помогает комбинация Ctrl+F в руководстве

Умники, напишите нормальное руководство. если зайти в управление - шаблоны, то добавить его я смогу, а где их (уже готове видно) вы сильно намутили со своими шаблонами
19.04.2007, 13:12
Гость
Гость

Это надо просмотреть шаблон в разделе, а как это сделать вопрос ,сам несколько раз искал и всегда методом тыка нахожу где находится ссылка для входа на просмотр и редактирование всех шаблонов магазина
198 196 2007-04-19 13:12:20 7092
Описание проекта