Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Визуальный редактор (стандартный) в NetCat 3.1

05.11.2008, 12:03
Гость
Гость

В нижней левой части панели инструментов редактора, есть окошко выбора стилей (форматирования текста) - там по-умолчанию есть список стилей.

Вопрос: можно ли изменить этот список, сделал его подходящим под дизайн сайта?

Мне говорят что "нельзя" ибо этот список будет удален при первом же обновлении. Подскажите, это действительно так, потому что я не могу в этот ужас поверить...
06.11.2008, 01:02
Гость
Гость

Визуальный редактор он вроде как не для админов больше, а там не важно какой у него дизайн и цвет.

Изменить то все можно, но это правда, что ЕСЛИ устанавливать патчи на Неткет, то есть вероятность, что патч заменит измененные Вами файлы на свои.

Но ведь можно не устанавливать патчи и жить с той версией системы, которая у вас сейчас есть))
06.11.2008, 12:02
Гость
Гость

Визуальный редактор для чайников-клиентов. Мы в нашей конторе повторяем постоянно, что добавлять разделы и менять тексты клиент сможет САМ. Естественно он пользуется визайльным редактором.

Дизайн и цвет самого редактора меня не волнует, меня волнует список стилей форматирования текстов, который я не могу изменить. Предлагать клиентам лезть в исходный код и прописывать там: <div class="style1"> ?

Патчи нельзя не ставить, ибо (я вообще сам дизайнер) по моим данным это единственный способ исправлять ошибки системы (в тч связанные с безопасностью).

Жду официальный ответ Неткатовцев )
07.11.2008, 06:11
pe3udent
Артур Юсупов

Зарегистрирован:
2008-04-03
Сообщений: 220

Андрей Шарапов писал(а):
Мне говорят что "нельзя" ибо этот список будет удален при первом же обновлении.


Не факт, что при первом... а вообще нельзя заранее с уверенностью сказать - что, где и когда потрется при обновлении, не зная что это обновление патчит.
07.11.2008, 06:13
pe3udent
Артур Юсупов

Зарегистрирован:
2008-04-03
Сообщений: 220

Андрей Шарапов писал(а):
Предлагать клиентам лезть в исходный код и прописывать там: <div class="style1"> ?


Как вариант - юзать JS, что и делали до настоящего времени...
198 196 2008-11-07 06:13:25 7579
Описание проекта