Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Вот и первые грабли всвязи с отказом продавать модули.

Страницы: 1  |  2
27.01.2012, 07:42
Гость
Гость

Цитата:
это где хостится и какой набор того и другого.
Или в вашей в стране только один хостинг?

моя твою


Цитата:

Вот всегда приходит кто-то со своими мыслями и, не читая, вываливает их. Ну написал же чел: "если не нужен магазин". Вроде по-русски. Нет же, рубаху на груди рвать, на амбразуру бросаться.

А обратите-ка внимание на последнюю версию Джумлы. Там функционал такой, что Битрикс в прошлом году даже какую-то конфу организовали о вредности бесплатных CMS. Поговаривают, что усомнился в нужности платных cms смех. И полноценный магазин и других возможностей, хоть отлей, и ресурсов не в пример меньше просит. И бесплатна.
Выбрать есть из чего.

Не хотят модуль - берите другую cms, чево переживать-то? Неткатовцы ребята упертые, со своей логикой, иногда странной. Доказывать им что-то бесполезно. Дык не доказывайте.

магазин в качестве примера приведен, может все что угодно быть. узкозаточенный форум. Джумла дырявая, плохоуправляемая, есть много ресурсов. теперь подробнее
мамботы не тестируются на уязвимость и если она обнаруживается не факт что кто-то обновление выпустит. кол-во памяти требуемое скриптом 30-60 мб, неткат около 15. и самое главное поля в базе формируются при установке мамбота, полсе установки уже добавить если и можно, то достаточно рисковано, что все будет работать. в неткат все делается за пару минут. архитектура джумлы идет от меню, т.е. создать запрос к базе и сформировать урл корректный материала достаточно сложно. Вы просто разрабатываете сайты наверное в 6 кликов потом макет подбросили и все забирай, попробуйте программировать джумлу и сделать не так как получится, а как надо а потом переделать работающий сайт по просьбе клиента, это достаточно не просто на джумле.
27.01.2012, 07:52
resident
Веб-группа «Дабл Ю»

Зарегистрирован:
2005-01-10
Сообщений: 336

Цитата:
и на цену автомобиля совсем не смотрите?

смотрю, но купил почему-то не матиз, а более дорогую машину, хотя на нем тоже можно на работу ездить. я не говорю что битрикс это как матиз среди автомобилей, просто автор топика предлагает просто брать то что дешевле не обращая внимание на другие параметры.

стоимость разработки на разных cms может отличаться тк для создания одного и того же функционала нужно совершить разное кол-во действий, также зависит от опыта разработки на данной cms. вы можете выставить единую цену на разработку независимо от cms, но потраченное время будет разное.

Цитата:
Вот не знаю, про "кастомизировать", но если сравнить функционал нетката и булки - это небо и земля. В том, что касается форума, социалки, блогов.

как-то не корректно сравнивать движок форума с универсальной cms в данном контексте.

вообще не понимаю к чему этот топик, вы же в магазине не орете что в другом магазине то же самое можно купить дешевле. не тратьте свое и чужое время.
28.01.2012, 02:39
sparton
Шекера Евгений

Зарегистрирован:
2010-03-16
Сообщений: 141

Ого. Не ожидал такой полемики.
Как-то упустил версию Corporate, в голове только форум вроде в Community был.
Спасибо за подсказку.
Форум нужен будет для поддержки программного продукта ради, которого разрабатывается сайт. Презентация ПО, впоследствии продажа (в Corporate минимагазин есть), a поддержка через форум. Соответственно "мега" функционала не требуется.
+ Одинаковые учетки как для форума , так и для ЛК с историей заказов.

Corporate - это выход. Спасибо!

P.S. Да, немного настораживает, что на каждом хотинге есть отдельные тарифные планы для Битрикса. И дороже. А неткэт и на минимальном вполне себе работает. Факт.
198 196 2012-01-28 02:39:43 11851
Страницы: 1  |  2
Описание проекта