Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Как в Интернет-магазине сделать вложенные категории товаров?

Страницы: 1  |  2  |  3
03.07.2013, 07:03
ipm
Ильин Павел

Зарегистрирован:
2012-10-12
Сообщений: 386

да Полностью согласен с предыдущим сообщением и также хочу услышать ответы на поставленные вопросы нашему Уважаемому автору темы улыбка

Знание может быть лишь у того, у кого есть вопросы. Ханс Георг Гадамер
03.07.2013, 17:15
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

1. Ссылка не для того дана, и не для того у меня резюме на "Моём Круге".
Рыбу я ловлю (кодовая фраза, если не поняли). Разве непонятно?
2. Час моего рабочего времени стоит 250 рублей, если Вы такие умные, то сделайте умножение до моей зарплаты в месяц.
И вообще, не считайте деньги в моём кармане, я же в Ваших карманах не считаю деньги.
Тот, кто работает только за деньги, в итоге ничего не получает.
Тот только, кто работает за идею, перспективу прибыли, получает всё.
Я не работаю за деньги, как некоторые евгеи, я работаю за идею, перспективу прибыли, потому что я - Гусский.
Вот такая Вам задачка, с девятью неизвестными.
Тот знает, кто понимает.
(Кстати, две крайние фразы показывают кое-что, если так и не поняли, погуглите словами из этих моих фраз).

Вот Вам всем тут, судя по народным приметам и показаниям моих приборов, вообще нечего делать.
А я этой ночью до двух часов с братишкиным сайтом ковырялся, потратил своё ДРАГОЦЕННОЕ время на изучение текстовых и видео-уроков по НетКату.
Заодно поднимал цену этого сайта, за сутки - аж на 300 ГБ (по самом минимальной цене за сайт).
А Вам слабО?
И до пяти часов утра не спал, обдумывая стратегию оптимизации и рекламы этого сайта.
И сейчас, с восьми утра, до пяти вечера, тоже над сайтом трудился.
Чего и Вам желаю.
В общем, Вам обоим, Павел и Гость, адрес сайта уже известен, ставьте адрес сайта во все свои резюме, с пометкой: "Помогал с разлиновкой категорий магазина".
И вот Вам счастье.
А я пойду, рыбу половлю (снова повтор фразы из начала этого сообщения), да пообщаюсь с моими друзьями-кураторами из кибер-отделов (ЦИБ ФСБ и Управление "К" МВД), а то пообщаться с друзьями-евреями, ну совсем нету времени.
Да, ещё поспать хочу.
Буду завтра.
Шлю приветы.
Желаю всем успехов.

З.Ы.: Буду общаться только с такими же заносчивыми в хорошем смысле людьми, каким являюсь я сам.

С Уважением.
03.07.2013, 19:29
Гость
Гость

О ужасне могу смотреть
И ведь ещё вернётся....
03.07.2013, 19:45
Гость
Гость

Цитата:
1. Ссылка не для того дана, и не для того у меня резюме на "Моём Круге". Рыбу я ловлю (кодовая фраза, если не поняли). Разве непонятно?
Ды понятно, понятно.да гордый
Цитата:
2. Час моего рабочего времени стоит 250 рублей, если Вы такие умные, то сделайте умножение до моей зарплаты в месяц.

Итого: 250*8*20=40 000 руб. - Я наверное теперь точно умныйгордый
Цитата:
И вообще, не считайте деньги в моём кармане, я же в Ваших карманах не считаю деньги. Тот, кто работает только за деньги, в итоге ничего не получает. Тот только, кто работает за идею, перспективу прибыли, получает всё. Я не работаю за деньги, как некоторые евгеи, я работаю за идею, перспективу прибыли, потому что я - Гусский.

Кто здесь работает только за деньги?
Цитата:
Вот такая Вам задачка, с девятью неизвестными. Тот знает, кто понимает. (Кстати, две крайние фразы показывают кое-что, если так и не поняли, погуглите словами из этих моих фраз).
подмигивает
Цитата:
Вот Вам всем тут, судя по народным приметам и показаниям моих приборов, вообще нечего делать.
невинный
Цитата:
А я этой ночью до двух часов с братишкиным сайтом ковырялся, потратил своё ДРАГОЦЕННОЕ время на изучение текстовых и видео-уроков по НетКату. Заодно поднимал цену этого сайта, за сутки - аж на 300 ГБ. А Вам слабО?

А зачем?
Цитата:
И до пяти часов утра не спал, обдумывая стратегию оптимизации и рекламы этого сайта. И сейчас, с восьми утра, до пяти вечера, тоже над сайтом трудился. Чего и Вам желаю.
Нет уж, спасибо не надо.
"Обдумывать стратегию оптимизаци...."... хм..хммм
Цитата:
В общем, Вам обоим, Павел и Гость, адрес сайта уже известен, ставьте адрес сайта во все свои резюме, с пометкой: "Помогал с разлиновкой категорий магазина". И вот Вам счастье.

За разрешение конечно спасибо большое, но чтото не хочется иметь резюме похожее на Ваше.
Цитата:
А я пойду, рыбу половлю (снова повтор фразы из начала этого сообщения), да пообщаюсь с моими друзьями-кураторами из кибер-отделов (ЦИБ ФСБ и Управление "К" МВД), а то пообщаться с друзьями-евреями, ну совсем нету времени.

Удачной ловлине уверен
P.S. На поставленные вопросы Вы так и не ответили.
03.07.2013, 20:21
ipm
Ильин Павел

Зарегистрирован:
2012-10-12
Сообщений: 386

Цитата:
А я пойду, рыбу половлю (снова повтор фразы из начала этого сообщения), да пообщаюсь с моими друзьями-кураторами из кибер-отделов (ЦИБ ФСБ и Управление "К" МВД), а то пообщаться с друзьями-евреями, ну совсем нету времени.

Может быть Вам действительно рыбку лучше ловить? Свежий воздух, природа, птички... улыбка Друзей из ...
Цитата:
кибер-отделов (ЦИБ ФСБ и Управление "К" МВД)
... можете с собой взять, чтобы не скучно было. Только сильно не шумите, как здесь, а то рыбку спугнете... На рыбалке то заодно и подумаете, стоит ли Вам вообще заниматься деятельностью в интернете...

Нда... видимо это тема станет самой просматриваемой в данной ветке.
Автор, если можно так выразиться - уникален )

Знание может быть лишь у того, у кого есть вопросы. Ханс Георг Гадамер
03.07.2013, 20:43
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Таки разбудили.
Так я совместно с указанными товарищами и ловлю рыбку, если вы ещё не поняли.
Зато я Ваши резюме видел, Особенно когда вы оба двинулись в МайСайтКост.Ру, проверять цену ваших сайтов.
Все ваши, у обоих, вместе взятые, сайты стоят в пять раз меньше, чем удалённая мной на Юкозе моя учебная площадка, а по совместительству - мой личный сайт; а она стоила, к вашему сведению, 10 тыщ ГБ, хоть я за ней особо и не следил.
250*8*20 это уже 80 будет.
А я работаю 30 дней, часто ещё и сверхурочно.
У-у-у, да вам тут не то что мои знания поглощать, вам надо сначала арифметике и русскому языку в школе учиться.
Короче, флуд тут я развёл.
Модераторы форума, прошу Вас меня извинить.
Ушёл из этой темы.

С Уважением.
03.07.2013, 21:00
Гость
Гость

Цитата:
Таки разбудили. Так я совместно с указанными товарищами и ловлю рыбку, если вы ещё не поняли.

ДЫ поняли мы поняли..
Интересно, у вас наверное спецоборудование установлено, которое вас разбудило в тот момент когда мы ответы сюда написали.....
Цитата:
Зато я Ваши резюме видел, Особенно когда вы оба двинулись в МайСайтКост.Ру, проверять цену ваших сайтов.

А зачем нам/мне проверять цену моих сайтов?
Цитата:
Все ваши, у обоих, вместе взятые, сайты стоят в пять раз меньше, чем удалённая мной на Юкозе моя учебная площадка, а по совместительству - мой личный сайт; а она стоила, к вашему сведению, 10 тыщ ГБ, хоть я за ней особо и не следил.

Пусть даже так. И что дальше?
Вы свою "учебную площадку" удалили. Значит у вас ничего нет, а по сути ничего и небыло.
Вы когда увидели что ваш "сайт" "подорожал" вам веселее жить что ли стало?
Цитата:
250*8*20 это уже 80 будет. А я работаю 30 дней, часто ещё и сверхурочно. У-у-у, да вам тут не то что мои знания поглощать, вам надо сначала арифметике и русскому языку в школе учиться.
Да уж....
250*8=2 000
2000*20=40 000
да
Столько работать вредно для здоровья.
Отличная тема! Хорошо хоть не в разделе разработки сайтов.
03.07.2013, 21:13
Гость
Гость

Цитата:
У-у-у, да вам тут не то что мои знания поглощать,...

А где это тут ваши знания? в этой теме/ветке/форуме?
03.07.2013, 21:27
ipm
Ильин Павел

Зарегистрирован:
2012-10-12
Сообщений: 386

Цитата:
Таки разбудили.
Так я совместно с указанными товарищами и ловлю рыбку, если вы ещё не поняли...
А я работаю 30 дней, часто ещё и сверхурочно.

У Вас же времени нет, как рыбку то ловите? ) (ответа не жду, так как надеюсь, что Вы действительно ушли из этой темы.)

Цитата:
250*8*20 это уже 80 будет... У-у-у, да вам тут не то что мои знания поглощать, вам надо сначала арифметике и русскому языку в школе учиться.

Поглащать Ваши знания? Которые? Вы прям энциклопедия. ) 250*8*20 = 80 000 ? Или всё-таки 40 000 ? Не позорились бы. Хотя...уже, наверное, поздно.

Цитата:
Короче, флуд тут я развёл.
Модераторы форума, прошу Вас меня извинить.
Ушёл из этой темы.

Надеемся, Вы точно ушли. тошнит Счастливо

Знание может быть лишь у того, у кого есть вопросы. Ханс Георг Гадамер
07.08.2015, 18:14
Гость
Гость

Первый раз вижу такой неадекват =)
198 196 2015-08-07 18:14:05 13135
Страницы: 1  |  2  |  3
Описание проекта