Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Позвольте представиться

05.07.2013, 10:37
Дьяков Владислав Анатольевич
Дьяков Владислав Анатольевич

Зарегистрирован:
2013-05-14
Сообщений: 53

Здравствуйте.
Я - Владислав, Дьяков Владислав.
Много знаю, много умею.
И всегда готов поделиться.
Но всегда и на всём учусь, так что, у меня всегда больше вопросов, чем ответов.
Многим я могу показаться неадекватным.
Но это - всего лишь маска и лакмусовая бумажка.
Только так можно что-то скрыть и о чём-то и о ком-то узнать.
Действительно, я работаю во всех планах, занимаясь непосредственной работой, я ещё исполняю много чего из моей настоящей работы.
Потому прошу меня понять и простить.
А также прошу меня любить и жаловать.
Завсегда Ваш, ДьяВл.

С Уважением.
09.07.2013, 01:26
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Добрый день.
Позвольте представиться. Александр Панасин из рода Панасиных. Так же известный как Nexwich. Дивиз нашего дома. "Много знаю, мало спрашиваю."

Да по правде хотел признаться, как вы уже сами указали, вы мне кажетесь крайне неадекватной личностью. Я считаю, что это связанно с глубоким интересом к системе управления.
По началу я также задавал много вопросов, не на форум, а в "Руководство разработчика" при помощи команды Ctrl+F. Также я не отказывал себе в обращение к службе поддержки даже в самых не значительных вопросах. Форум для меня казался медленным. Я открыл его для себя только в этом году (2013). Решил что мои знания должны послужить всеобщему благу.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
198 196 2013-07-09 01:26:34 13146
Описание проекта