Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Минимагазин (пустая форма оформления заказа)

10.09.2013, 16:44
Гость
Гость

Всем привет! Столкнулся с проблемой в модуле "Минмагазин".
После того, как товар положен в корзину, жмем на кнопку "Оформить заказ". Открывается новая страничка с оформлением заказа, но полей для ввода информации (имя, телефон и т.д.), нет. Если кто сталкивался с аналогичной проблемой, прошу помощи. Спасибо!)
11.09.2013, 10:34
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Вероятнее всего у вас опечатка в форме заказа. Либо неверная ссылка на форму заказа.
Так же не забудьте проверить права на добавление.

У меня была такая проблема. Не совпадали версии компонентов и макетов. Если вы используете что то от 4 версии то зря. Это в неткате в 5 версии не продуманно пробаганно и вероятно что они это делают чтобы убрать возможности 4 версии.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
11.09.2013, 10:41
Гость
Гость

Благодарю за ответ.
По поводу опечатки: компонент стандартный, я полагаю там не может быть такового, хотя и проверить я никак не могу, ибо не владею знаниями программиста.
Ссылка верная, права выставлены для всех.
Я бы мог показать код, но не знаю какой именно.
11.09.2013, 10:52
Гость
Гость

Проблема решена. Перепутал компоненты в системных настройках модуля: Компонент "Корзина" поставил Заказы и наоборот) Всем спасибо за отклик!)
198 196 2013-09-11 10:52:53 13274
Описание проекта