Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Вывод "Списка объектов" и "Отображение объектов" в разных макетах

15.10.2013, 13:40
intrell
ООО "Интрелл"

Зарегистрирован:
2008-05-05
Сообщений: 62

Вопрос следующий: возникла необходимость выводить список объект и отображение самого объекта в разных макетах.

Сделать это можно через переменную ?template=[номер макета].
Проблема заключается в том, что полный объект будет существовать по 2м URL с template и без. Что плохо для поисковиков.

Подскажите как прописать template внутри Инфоблока?

HUBHOST.ru – использую хостинг для NetCat
19.10.2013, 13:23
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

С template не будет существовать второго элемента. Это ведь всего лишь переменная и не более.
Еще есть curPos для страниц и не чего живем.

Используйте аякс он не отображает лишних переменных в строке и не создает на них ссылки(хотя можно и ссылками но я предпочитаю атрибутами). Я использую в основном для поиска.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
19.10.2013, 13:50
Игорь
Игорь Мишарин
Игорь

Зарегистрирован:
2011-11-20
Сообщений: 479

Цитата:
Вопрос следующий: возникла необходимость выводить список объект и отображение самого объекта в разных макетах.

Сделать это можно через переменную ?template=[номер макета].

Можно и без этого сделать. У меня есть такое в интернет магазине, т.е. листинг товаров в одном макете, карточка товара - в другом.
Я делал через дополнительное поле с номерами подразделов.
Для чего Вам это нужно? Что выводить?

Stark
20.10.2013, 17:56
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Они разрабатывают модуль интернет магазина Intrell

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
198 196 2013-10-20 17:56:45 13352
Описание проекта