Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
28.11.2014, 17:28
MipH
Спирин Дмитрий
MipH

Зарегистрирован:
2004-12-22
Сообщений: 252

Скажите, плиз, корректно ли работает актуальная версия Неткета под версией php 5.4
Нет ли там несовместимости старого кода (варнинги, нотисы, депрекейты различные, как в случае с Неткет 4.7, например)?

Спасибо

bbzone@gmail.com | bbz.ru | miph.info | miph.ruВы можете обратиться ко мне, если необходима разработка функционала на NetCat
02.12.2014, 00:23
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Дим, привет.

Ответ от ТП (правда давностью от 26.05.2014):
Цитата:
Здравствуйте!
С более ранними версиями точно не работает. А вот версию 5.3 стали адаптировать, но возможны какие то баги.


Может есть сдвижки, я не тестил.

Temet nosce...
02.12.2014, 10:53
MipH
Спирин Дмитрий
MipH

Зарегистрирован:
2004-12-22
Сообщений: 252

Привет и спасибо. Я саппорт на днях спрашивал, сказали, что все ОК, но без уточнения версий и нюансов.

Поскольку подтверждения в сети я не увидел, а качество и суть обновлений Неткета мне известны, остаются сомнения, что все работает. Не хочется пообещать клиенту и обломаться потом, разгребая в логах, почему же не работает...

И 5.4 - это только начало. Хочется также узнать о версии 5.6, в которой, по идее, все те Варнинги, что были в логах 5.4, должны превратиться в Error.

По мне, так Неткет этому очень недостаточно внимание уделяет. Учитывая, что версия пхп 5.4 уже не поддерживается (только секьюрити баги фиксят), а версия 5.5 прекратит поддержку следующим летом (http://php.net/supported-versions.php), очень хотело бы в change log'ах к версиям видеть более наглядно, что делается в этом направлении, а в других описаниях на сайтах более наглядно отображена поддержка версий.

bbzone@gmail.com | bbz.ru | miph.info | miph.ruВы можете обратиться ко мне, если необходима разработка функционала на NetCat
198 196 2014-12-02 10:53:50 13926
Описание проекта