Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Долгожданное обновление! :)

09.06.2006, 11:52
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Обновился - всЈ прошло весьма корректно.
Понятное дело, обновлял не работающую систему, а 239 + набор шаблонов + рубрикатор.
Пока исследую, но вот вопросик по шаблонам. Из обновлЈнной системы шаблоны (созданные в 2.3) экспортируются с варнингом:

Цитата:
Access denied for user: 'kraeved@localhost' to database 'alternet' in <b>/usr/home/alternet/www/netcat/sql_mysql.php</b> on line <b>205</b>


Экспортированные обратно не устанавливаются.

ОбновлЈнные шаблоны работают исправно. Такая фигня только с экспортом (поля "файл" в шаблонах нет). Поскольку это исследование, проблем нет, просто интересно, что делать?

Сразу приходит в голову пересоздать шаблоны на новой системе и не париться. Верно?

UPDATE 1. Если подправить код шаблона (удалить всЈ, что выше номера версии, шаблон встаЈт корректно).

UPDATE 2. Кстати, в 2.3.9 с шаблонами происходило вот что. Если я создавал шаблон на системе, а потом пытался перенести шаблон и объекты в нЈм на другую копию системы, то всЈ это отрабатывало некорректно. Т.е. созданный шаблон и структура таблицы Message отличалась от структуры этой таблицы, создаваемой импортированным шаблоном. То есть приходилось сперва создать шаблон, потом его импортнуть-экспортнуть, а уже потом реально с ним работать. Это на заметку.

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
09.06.2006, 12:10
Гость

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 665

Andrew писал(а):
Из обновлЈнной системы шаблоны (созданные в 2.3) экспортируются с варнингом:

Цитата:
Access denied for user: 'kraeved@localhost' to database 'alternet' in <b>/usr/home/alternet/www/netcat/sql_mysql.php</b> on line <b>205</b>


Экспортированные обратно не устанавливаются.

ОбновлЈнные шаблоны работают исправно. Такая фигня только с экспортом (поля "файл" в шаблонах нет). Поскольку это исследование, проблем нет, просто интересно, что делать?

Я так и не понял, что, откуда и куда двигается. Напишите лучше на саппорт с последовательностью действий, а лучше сразу просто доступ в админку неткета пришлите, чтобы посмотрели.

Andrew писал(а):

Сразу приходит в голову пересоздать шаблоны на новой системе и не париться. Верно?

Экспорт/импорт шаблонов изменился только в одном - в версии 2.3 некорретно импортировался шаблон, из-за чего пропадало экранирование спецсимволов. В 2.4 от этого избавились, вот и все.

Andrew писал(а):

UPDATE 2. Кстати, в 2.3.9 с шаблонами происходило вот что. Если я создавал шаблон на системе, а потом пытался перенести шаблон и объекты в нЈм на другую копию системы, то всЈ это отрабатывало некорректно. Т.е. созданный шаблон и структура таблицы Message отличалась от структуры этой таблицы, создаваемой импортированным шаблоном. То есть приходилось сперва создать шаблон, потом его импортнуть-экспортнуть, а уже потом реально с ним работать. Это на заметку.

При переносе шаблонов данные не переносятся. Изменение структуры никогда не замечали, замечали только проблемы с экранированием. Либо я просто не понял, о чем здесь идет речь. Лучше все же это через поддержку решить, а не здесь.
09.06.2006, 12:18
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Да я, наверное, сам винован, пока не разобрался, что к чему. Если я с этой проблемой не разберусь, то напишу, конечно, в саппорт. Спасибо!

UPD. ВсЈ-таки написал письмо! Однако новый интерфейс - это твЈрдая пятЈрка!!! улыбка

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
09.06.2006, 16:54
Гость

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 665

Проблемы исчерпаны.
198 196 2006-06-09 16:54:02 8335
Описание проекта