Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Хотелки (про права пользователя)

30.09.2006, 14:40
himen

Зарегистрирован:
2005-10-31
Сообщений: 8

Салют!

Очень хотелось бы, чтобы в списке пользователей (в админке)отображались не ID пользователя и ID группы, а плюс к этому еще и логин пользователя и символьное название группы. В существующем варианте крайне неудобно в списке искать нужного человека, чтобы подредактировать ему права доступа.

Второе, очень хотелось бы иметь возможность сделать пользователя и назначить ему право ТОЛЬКО смотреть статистику посещений (есть такая насущная необходимость)

И последнее, очень хотелось бы, чтобы права пользователей можно было настраивать таким образом, чтобы они могли добавлять, изменять и удалять свои записи, но при этом у них отсутствовала бы возможность включать и выключать свои записи. За включение и выключение может отвечать либо спец галка в правах доступа, либо пусть за это отвечает админ раздела. Да, при этом нужно убрать возможность удалять собственные записи, которые в настоящий момент включены (т.е. опубликованы)

Да, еще вспомнил - очень здорово было бы, чтобы в списке объектов в шаблоне (новости например) обозначался не ID пользователя добавившего и изменившего объект, а его логин и коммент какой-нибудь (кстати, нужно внести поле коммент внутрь таблицы пользователей и хранить там, например, телефон, чтобы вслучае чего позвонить и решить вопрос). Пусть все это будет настраиваемым (в смысле, вид представления этой информации) Сейчас - не очень удобно добавил ID такой-то, изменил ID такой-то. Всех не упомнишь... Да, и если будет таки введено поле в правах, отвечающее за включеие-выключение, то полезно было бы и эту информацию вынести туда, где сейчас описан добавивший, изменивший пользователь для объекта.

Ну и на "сладкое" - неплохо бы было иметь возможность администратору переприсваивать ownership для объекта. То есть добавил 1 пользователь, но по мнению админа его должен изменять другой пользователь - чик - переключили. Это фичу - только для админа.

Спасибо.
03.10.2006, 13:26
Кирилл Хряпин
NetCat

Зарегистрирован:
2006-06-15
Сообщений: 207

himen, спасибо Вам за идеи. Постараемся учесть Ваши пожелания при дальнейшем развитии системы.
03.10.2006, 16:09
himen

Зарегистрирован:
2005-10-31
Сообщений: 8

Здравствуйте!

kx писал(а):
himen, спасибо Вам за идеи. Постараемся учесть Ваши пожелания при дальнейшем развитии системы.


Ой, да не за что =) Я вообще могу нагенерить много полезных хотелок (в старом форуме был мой длинный пост с хотелками - часть из них уже реализована, часть - видимо ждет своей очереди)

Вообщем, Вы только скажите - я еще напридумываю всякого разного для повышения юзабилити и т.д.

Спасибо.

08.11.2006, 11:24
Гость
Гость

Хочу ещЈ добавить про работу с пользователями...
Сделайте пожалуйста передачу параметра curPos в ссылках управления пользователями в табличке списка пользователей. Когда много зарегиных пользователей и приходится чистить список от "мусора", то после редактирования (удаления и т.п.) вылетаешь в начало списка и приходится опять листать странички. Тоже касается и фильтра. Когда делаешь выборку пользователей и удаляешь (правишь) одного из них, то вылетаешь в результате опять в полный список, да ещЈ без формы фильтра.
04.01.2007, 01:23
Гость
Гость

помогите люди у кого есть скидка на покупку сайта...плиз дайте воспользоваться...моя аська
326604924
198 196 2007-01-04 01:23:25 8343
Описание проекта