Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Требуется разработать ТЗ

14.06.2007, 17:45
Ponix

Зарегистрирован:
2006-05-31
Сообщений: 1

Коллеги, прошу помощи.

Пытаюсь воплотить в жизнь идею создания некоммерческого ресурса, посвященного альтернативным видам автомобильного топлива и экологическим аспектам существующего транспорта. Созданную структуру можно посмотреть здесь: http://ecomobil.ru/

К великому сожалению, разработчик сайта находится в другом городе, а у меня нет времени сесть и все свои хотелки отразить на бумаге. Кроме того, у нас разный жизненный опыт и, соответственно, различная терминология. Под одним термином мы часто понимаем различные вещи, что опять-таки сказывается на качестве и скорости выполнения работ. Все, что было мной разработано и гордо названо техническим заданием - можно рассматривать как некий шаблон, который необходимо наполнить содержанием.

Требуется разработать нормальное, подробное ТЗ, по которому разработчик сможет быстро завершить начатое дело.
Готов предоставить существующий материал, встретиться для обсуждения положений ТЗ и заплатить небольшое вознаграждение за данную работу. Если есть энтузиасты, готовые работать "за спасибо" в разделе "Благодарности" - буду очень рад.
15.06.2007, 12:58
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

ICQ: 97391789

Temet nosce...
198 196 2007-06-15 12:58:18 10182
Описание проекта