Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

дополнение к меню средствами Netcat!!! возможно ли...?

02.04.2009, 08:30
mishakor

Зарегистрирован:
2009-04-02
Сообщений: 7

подскажите пожалуста!!

допустим есть меню первого уровня и в некоторых его разделах есть подменю, как сделат ь чтоб напротив тех разделов стоял допустим значек +

зарание спасибо за ответ!

======ДОБАВЛЕНО========

извените недошол всего 1 странички до похожей темы
там дона вот эта ссылка
http://netcat.ru/support/knowledge/knowledge_52.html

$browse[unactive] = "<a href='%URL' title='%NAME'>%NAME</a>".listQuery("SELECT COUNT(*) AS count FROM Subdivision WHERE Parent_Sub_ID='".$data[$i][Subdivision_ID]."' AND Checked=1","\$data[count]")."<br>n";

немоглибы чуть поподробне, я вставил но неработает, может там чтонить своё добавить надо?


======ДОБАВЛЕНО========

пользуясь моментом спрошу есче одно.

добрался до netcat_cms/modules/default/function.inc.php сюда я так понял можнописать свои функции. Когда я вывожу функцию ".your_func ()." то в Header она отоброжается в том месте куда я её вставил, а ели в Footer то она встовляется между футером и хедером, а не туда куда я её пихнул. Что я неправельно делаю?

======ДОБАВЛЕНО========

недолго она стояла туда куда я её поставил. Теперь в Headerе стало встовлятся на самый верх, хотя вывод функции стоит совсем нетам.

ЗЫ подскажите хоть стоит нет тута ждать ответа?

я не програмист, тока учусь
11.04.2009, 03:03
Гость
Гость

Кинь сюда вывод своего меню первого уровня
14.04.2009, 07:23
Гость
Гость

спс хоть за попытку помоч, но ответа так и недождавшись, зделал собственое меню через function.inc.php
198 196 2009-04-14 07:23:11 9617
Описание проекта