Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
22.07.2009, 21:01
root_s

Зарегистрирован:
2009-07-19
Сообщений: 6

не подскажете как правильно прописать загрузку flash intro до загрузки самого сайта на NetCat
тоесть необходимо что бы грузилась сначала флеша а потом уже юзер выбирал куда идти
22.07.2009, 20:13
root_s

Зарегистрирован:
2009-07-19
Сообщений: 6

да мужики ну бля и форум уродский это пиздец
скачал демку задаю вопрос вроде и ничего плохого не написал
пытаюсь разобратся в системе
а тут ну бля и козлы попадаются
модеры на форуме вообще есть грозится
22.07.2009, 20:15
root_s

Зарегистрирован:
2009-07-19
Сообщений: 6

извините однако не куплю я вашу систему
23.07.2009, 00:53
root_s

Зарегистрирован:
2009-07-19
Сообщений: 6

смотрю не только у меня мнение такое
Ссылка с habrahabr.ru
28.07.2009, 22:06
Александр
Zavarka Team

Зарегистрирован:
2005-01-22
Сообщений: 53

Уважаемый, прежде чем поливать грязью все и вся, подумали бы сначала мозгами.
Всё очень просто.

Создаете раздел "раздел flash" с компонентом "html текст". В нем прописываете код вашего flash ролика. В флеш ролике делаете ссылки на "раздел 1" и "раздел 2", которые и создаете в неткат.

В свойствах сайта указываете в параметре "главная страница" раздел "раздел flash"

zavarka-team.ru
29.07.2009, 19:12
Гость
Гость

статья на habrahabr.ru абсолютно ламерская, если человек смеется над конструкциями вида $f+=0; он не читал ничего о типах в php.
Конструкции вида, которые там приводятся как панацеи, типа $i%=10; работают до определенного диапазона при достаточно большом $i вы подучите не корректный результат возьмите %i=4444444444444444444444;
Хранить данные в базе данных, вообще говоря, нормальное явления поэтому они и называются базами данных, код или данные роли не играет. Компиляторы как правило с файловами системами работаю медленнее, чем бинарный специально оптимизированный код под определенные задачи.

Для товарища у которого туго со флэшем специальная ссылка
http://developer.longtailvideo.com/trac/wiki/FlashVars#Fileproperties
Если уж совсем не получается dreamveawer и он все сделает сам.

То что касается падений после обновлений, я года 2 так или иначе имею дело с котом, не было проблем, сама система спроектирована, так, что код платформы не нужно модифицировать, любой дизайн с выводом делается с помощью внутренних инструментов.
Регулярные выражения то же не всегда хороши, perl это perl, а php это 30 сек на скрипт и лимит на память…
Ну, если вы взялись критиковать Netcat, то хотя бы назовите альтернативу? Битрикс, Umi, wordpress, joomla dle, не предлагать.
Никто не сказал, что поиск, на неткате это практически готовый sitemap. Хотя куча копьев сломано, как да где и откуда взять.
Просто взять и начать дескридитировать систему,какими то дурацкими оборотами и дружно гоготать, я не знаю, habrahabr.ru похоже сборище Богов безгрешных в народе именуемыми ламерами.
29.07.2009, 19:21
Гость
Гость

root_s писал(а):
не подскажете как правильно прописать загрузку flash intro до загрузки самого сайта на NetCat тоесть необходимо что бы грузилась сначала флеша а потом уже юзер выбирал куда идти

А твою флэшу папа римский будет запускать? В любом случае грузится система которая и запускат, что пожелаешь
07.08.2009, 12:02
root_s

Зарегистрирован:
2009-07-19
Сообщений: 6

всем огромное спасибо извините мужики вспилил малеха
на Netcat раньше не работал вот оно и туго доходит
работу с CMS продолжаю потихоньку
10.08.2009, 02:42
Гость
Гость

в следующий раз минимум сутки подожди до ответа. Тут так дела быстро не делаются.
198 196 2009-08-10 02:42:04 9715
Описание проекта