Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

ФОрум: это что, так задумано?

14.02.2011, 20:40
ba-bah
ARO

Зарегистрирован:
2006-10-17
Сообщений: 63

Сделали форум. В результате получается бред: идет обсуждение. Пишу сообщение. Мне отвечают. Захожу и вижу: я могу свое прежнее сообщение удалить, отредактировать и т. д.
Вот это - настройка или форум у неткат устроен так принципиально?
Получается, что я неделю спустя могу изменить свои старые записи. Не модератор-администратор, а я, пользователь.
Фигня какая-то - говорили-говорили, а потом собеседники взяли и убрали все свои записи. Теперь интереснейший топик потерял смысл, т. к. одна сторона "провисает".
Для форумов на серьезные темы вообще чревато судебными разбирательствами: убрал свои записи и подал в суд, что такого не писал!
Как-то можно запретить пользователям редактировать и удалять свои старые сообщения? Эти права должны быть только у админа.

Ich bin...
15.02.2011, 10:21
Пигмалион
Интернет-агентство "Пигмалион"

Зарегистрирован:
2006-02-22
Сообщений: 26

А в настройках доступа в разделе нельзя поставить разрешение только на добавление? Оставьте права на изменение и удаление только уполномоченным

сайты на Netcat
15.02.2011, 13:31
Гость
Гость

Вообще неткат очень хорошо поддается перекройке, поставьте проверку если сообщение оставлено скажем более 10 минут то редактировать нельзя, что мешает?
MYSQL SELECT ADDDATE(NOW(), INTERVAL -10 MINUTE)
серебряной пули не существует
198 196 2011-02-15 13:31:20 11032
Описание проекта