Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Фотоальбомы и фото-галерея

18.11.2010, 12:12
Гость
Гость

Создал раздел, к нему привязал оба компонента "Фотоальбомы" и "Фото-галерея" (взаимно прописал их номера для взаимосвязи в настройках отображения комопнентов, поставил галку "разбить фотогалерею на фотоальбомы", впрочем тестил и без галки - без изменений).
Создал фотоальбом.
Подскажите пожалуйста, что сделать, как вывести форму для внешнего пользователя на странице выбранного фотоальбома, чтобы загружаемая им фотография автоматически привязывалась к данному альбому при добавлении.
Сейчас по-умолчанию при переходе на страницу фотоальбома (в настроках этого компонента включен "Просмотр) в форме добавления объекта фотогалереи (включено "Добавление") нужно принудительно выбирать из выпадающего списка фотоальбом.

Извините, что сумбурно написал, если непонятно, то отвечу на наводящие вопросы.
18.11.2010, 17:58
Гость
Гость

Кто-нибудь поможет решить эту задачку?)
19.11.2010, 12:57
Гость
Гость

Ребят, ну как сделать-то?
19.11.2010, 13:17
Олег Китайкин

Зарегистрирован:
2010-11-19
Сообщений: 1

Лично я не понял твою писанину,опиши пожалуйста проблему более серьезно)

Невозможное возможно
19.11.2010, 14:11
Гость
Гость

Я не программист, написал, как обычный пользователь. Обычному юзеру может трудно въехать, а хорошему программисту с нормальной практикой с полуслова должно быть понятно о чем речь, это я сужу по практике общения с хорошими программистами.
Вообщем-то при определенном уме и желании помочь понять не сложно.
Но поэтому и просил наводящих вопросов, если все-таки...
198 196 2010-11-19 14:11:49 10851
Описание проекта