Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

И снова о мультиязычности..

31.01.2008, 14:23
Schakal

Зарегистрирован:
2007-02-27
Сообщений: 2

Господа, подскажите пожалуйста чуток. Заранее прошу прощения за сумбурный вопрос и вероятный баян, просто надо заделать дыру срочно, а потом неспеша вникать. К сожалению, сам я пока в системе не разобрался (на меня перекинули сайт после увольнения бывшего админа). Сайт о двух языках через подразделы, то есть например есть site.ru, в шапке кнопки переключения Ru/En, при нажатии "En" URL меняется на site.ru/english/index/ (попадаем на английскую титульную), при нажатии потом на "Ru" - меняется на site.ru/index/ (попадаем на русскую титульную). В обоих языках есть страница Новости (News), в русском это site.ru/news/, в английском site.ru/english/news/ При создании новости в русской ветке дерева сайта имею 4 поля - краткое и полное описание новости на обоих языках, причём реально объекты появляются только в русской части дерева сайта, а в английской - нет. Однако при выборе английского в разделе новостей действительно появляются английские шапки новостей (как это сделано - я пока не понял). Но если я пытаюсь раскрыть новость, то меня пытается перекинуть на ссылку (условно) site.ru/english/news/2008/01/31/Novost.html?isEn=1, и получаю 404 ошибку потому что на самом деле эта новость доступна по site.ru/news/2008/01/31/Novost.html?isEn=1 (без /english/) Самое странное то, что раньше такой проблемы не было, и старые новости открываются нормально, с /english/. C виду разницы между старыми и новыми новостями не нашёл..
Система 2.4 SEO, последнее установленное обновление 244
31.01.2008, 15:05
Schakal

Зарегистрирован:
2007-02-27
Сообщений: 2

Починилось 245-м обновлением улыбка Спасибо всем кто терял время читая этот опус и удачи в нелёгком деле сайтостоения!
198 196 2008-01-31 15:05:45 9214
Описание проекта