Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Копировал раздел, а как его заставить работать?

15.12.2010, 14:06
Гость
Гость

Версия netcat 4.2
В netcat'e новичок!
__________________

Скопировал раздел, раздел создался и появился в нужном мне меню с припиской -copy. Но когда на него переходишь, открывается пустая страница... я так понимаю должна открываться копия этого раздела или нет? Почему я это делаю? В этом разделе настроена нужная мне структура, просто хотел сделать копию и поменять контент но и ссылки соответственно но увы..

Если точнее, хотел что бы было так:
site.ru/reno/logan/overview/ (источник)это раздел который копировал.
site.ru/reno/symbol/overview/ (приемник)при переходе на этот раздел у меня пустая страница

(!)заранее благодарен всем кто ответил
22.12.2010, 16:22
Гость
Гость

ответа так и нет... может плохо обьяснил.
Начинаю потехоньку разбираться, и вот что получилось:
Значится сделал копию раздела, копия работает но когда переименовываю внешнюю ссылку то все, открывается пустая страница... вчем может быть ошибка?
22.12.2010, 18:41
Denis
Denis

Зарегистрирован:
2008-07-15
Сообщений: 666

А зачем вы используете Внешнюю ссылку?

Ксю доставляет...
22.12.2010, 21:57
Гость
Гость

Цитата:
А зачем вы используете Внешнюю ссылку?

Я смотрю по аналогии как у родительского раздела, с которого я снимал копию.
На сайте ссылка следующего вида:
site.ru/vehicles/reno/logan/overview/ - это рабочая ссылка, в настройках Внешняя ссылка прописано так = /vehicles/reno/logan/overview/

Я сделал копию этого раздела, все хорошо работает, но мне необходимо чтобы в урлах вместо логана был символ.

site.ru/vehicles/reno/symbol/overview/ - ссылку такого рода я хочу получить, сейчас стоит /vehicles/reno/logan/overview/ прописанная в настройках Внешняя ссылка. Если стереть это поле и оставить пустым то ссылка будет вида: /vehicles/reno/logan/ без /overview/ (/overview/ это подраздел) Если я просто переименую ссылку логан на символ то открывается пустая страница.
Простое переименование ключевых слов не решает проблему.

Вопрос: Что надо сделать с копией раздела и где поправить что бы ссылки были отличны от родительского?

Надеюсь что смог донести суть своей проблемы.

Спасибо.
198 196 2010-12-22 21:57:10 10920
Описание проекта