Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
26.08.2007, 10:43
Гость
Гость

Вопрос:
модуль статистика выводит информацию о конткретном зарегистрированном пользователе (вместе с именем и т.п.), или только по IP, как долго он был на сайте?
Просто модуль еще не куплен но уже хотелосб бы узнать??
27.08.2007, 10:02
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Документация лежит тут: http://netcat.ru/download/docs/2.4/modules.chm

зы: Мой Вам совет - не покупайте этот модуль. Чем больше посещаемость Вашего сайта - тем больше будет объем статистики и, как следствие, бОльший размер БД со всеми вытекающими проблемами. Используйте лучше http://www.liveinternet.ru или другие службы.

Temet nosce...
27.08.2007, 11:35
Гость
Гость

DiGGy, Спасибо за совет.
Но проблема в том, что мне нужна статистика только по зарегистрированным пользователям (остальным доступ закрыт). И liveinternet вряд ли подойдет (насколько я понимаю как он работает).
Извиняюсь, Но в документации я не нашел ответ:
Подробный отчет о посещаемости сайта за указанный период - это здесь и будет написанно. типа: пользователь такой то, из группы такой то был на таких то и таких страницах, столько времени, и еще как бонус изменил такие то объекты в таких разделах. И все это в одной табличке.
27.08.2007, 14:36
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Модуль статистики ведет учет по IP. Он не определяет зарегин юзер или нет. Под Вашу задачу он наврятли подойдет.

На счет предложенной мною службы - Вы можете сделать следующее: если юзер зарегин, то выводите код счетчика и получаете статистику по этому сеансу, если логин не зарегин - код счетчика не выводите - примитивное решение, но это тоже вариант.

По хорошему Вам надо отдельный модуль написать, тогда получите ровно то, что Вам надо.

Temet nosce...
27.08.2007, 15:35
Гость
Гость

Ну еще раз спасибо.И за информацию и за совет. Забавное предложили решение.
Придется выкручиваться как то.
Тоже такой вариант глупый: где нибудь в макете listQuery вставить откуда будет в свою табличку добавляться user_ID, $sub, $cc..., Но, как вы уж говорили, этот метод чреват ростом размеров БД.
198 196 2007-08-27 15:35:38 9071
Описание проекта