Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Несколько шаблонов на странице

22.01.2007, 07:23
Гость
Гость

Возникают глюки при использовании нескольких шаблонов на странице:
1.Форма обратной связи не отображается, если она находится в s_list_class($sub,$cc_array[1],""). Я так понимаю она обязательно должна находится в главном контенте(s_list_class($sub,$cc_array[0],"")) ?
2. Если новости находятся не в главном контенте s_list_class($sub,$cc_array[0],""), а скажем s_list_class($sub,$cc_array[1],""), то при просмотре новости эта самая новость дублируется и отображается дважды на одной странице. Как это исправить ?
3. Плохо что в каждый раздел можно добавлять шаблон новостей,тем самым создавая независимые друг от друга новости. Есть ли способ дублирования новостей на разных страницах кроме ф-ции s_list_class ?
4. Насколько мне известно есть всего два способа отображения нескольких шаблонов на странице, это s_list_class(345, 678) и s_list_class($sub,$cc_array[1],"") ?
23.01.2007, 10:52
Dilan

Зарегистрирован:
2007-01-23
Сообщений: 1

Гость писал(а):
Возникают глюки при использовании нескольких шаблонов на странице:
1.Форма обратной связи не отображается, если она находится в s_list_class($sub,$cc_array[1],""). Я так понимаю она обязательно должна находится в главном контенте(s_list_class($sub,$cc_array[0],"")) ?
2. Если новости находятся не в главном контенте s_list_class($sub,$cc_array[0],""), а скажем s_list_class($sub,$cc_array[1],""), то при просмотре новости эта самая новость дублируется и отображается дважды на одной странице. Как это исправить ?
3. Плохо что в каждый раздел можно добавлять шаблон новостей,тем самым создавая независимые друг от друга новости. Есть ли способ дублирования новостей на разных страницах кроме ф-ции s_list_class ?
4. Насколько мне известно есть всего два способа отображения нескольких шаблонов на странице, это s_list_class(345, 678) и s_list_class($sub,$cc_array[1],"") ?

Кто-нибудь может ответить на вопрос выше ?
25.01.2007, 18:08
chelout
Островский Вячеслав
chelout

Зарегистрирован:
2006-08-23
Сообщений: 73

Читайте ответ на 1-й и 2-ой вопросы:
http://www.netcat.ru/support/ncforum/?Subdiv_ID=1&Topic_ID=344
3. Есть в настройках шаблона написать:
$ignore_sub=1;
$igonre_cc=1;
$ignore_catalogue=1;

Сделать только один раздел для новостей и s_list_class оттуда цеплять новости...
Еще вариант написать свою функцию, частично дублирующую функционал s_list_class улыбка
4. Да, + любой разработанный вами способ улыбка
198 196 2007-01-25 18:08:15 8857
Описание проекта