Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Ошибка в режиме редактирования

21.05.2007, 14:31
Гость
Гость

В разделе два блока информации - основной и дополнительный. Когда в режиме редактирования вносится информация во второй блок, то после добавления, появляется страница не с первым и вторым блоком, а с двумя вторыми. Так отображается страница в режиме редактирования. При просмотре этого нет.
Надо полагать, ошибка в коде системы. Была ли она исправлена, и что можно предпринять для ее устранения.
Спасибо.
21.05.2007, 19:44
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

как я понял вас, вы имеете ввиду что в режиме редактирования у вас в разделе у вас видно два блока содержащие одинаковую запись..

я думаю что это точно не ошибка в коде системы, а скорее всего настройки либо макета либо шаблона..
в которых указано выводить в первом блоке информацию из активного шаблона

при заходе в раздел (в режиме просмотра) вы попадает сразу на первый по счету шаблон (он активный на тот момент и его номер содержится в переменной $cc)... он то у вас и отображается в первом блоке, а во втором блоке у вас отображается второй по счету, его номер доступен в переменной $cc_arrays[1]

скорее всего у вас вывод содержимого блоков завязан на эти переменные..
22.05.2007, 11:35
Гость
Гость

> скорее всего настройки либо макета либо шаблона..
в которых указано выводить в первом блоке информацию из активного шаблона

В макете дизайна добавлен второй блок информации:

".s_list_class($sub,$cc_array[1],"",TRUE)."

Дальше к разделу прикреплено два шаблона вывода информации.

Где ошибка? Подобное добавление второго блока информации взяла у Вас в одном из руководств.

Спасибо!
22.05.2007, 11:45
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

".s_list_class($sub,$cc_array[1])."

такой вызов не будет в режиме модерирования показывать этот блок
198 196 2007-05-22 11:45:11 8990
Описание проекта