Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
03.08.2008, 03:59
Гость
Гость

У меня так получается, что большая часть информации на страницы сайта выводится посредством php-вставок в шаблонах. Я прямо из шаблонов делаю sql-запросы и вывожу нужную мне информацию. Насколько это нормально? Просто стандартные функции системы не дают возможности полноценного вывода. Если нужно что-то сложнее, чем просто напечатать текст, то возникает столько препятствий, что в сто раз проще написать свой код.
08.08.2008, 10:39
Valentine

Зарегистрирован:
2007-11-12
Сообщений: 11

> Насколько это нормально.... Это нормально
Вопрос в другом - зачем вам тогда NetCat.
Может вам проще тогда пользоваться CodeIgniter

NetCat обладает рядом недостатков по способам отображения, но все это можно обойти нехитрыми конструкциями. Может вы приведете описание того что вы выводите?
11.08.2008, 04:25
Гость
Гость

Да я вывожу стандартные вещи: списки, тексты, опросы и прочее. Просто я внёс изменения в код NetCat и из-за этого меня теперь не устраивают стандартные функции для вывода всего, что мне нужно. Вывожу всё своим кодом. Это нормално или стандартные функции чем-то лучше?

P.S. Фактически от NetCat мне нужна была админка и больше ничего. Времени писать админку на свою CMS (которая уже давно отлажена и работает) не было.
07.09.2008, 17:52
Гость
Гость

И всё-таки... Насколько правильно и критично то, как я делаю?
198 196 2008-09-07 17:52:07 9384
Описание проекта