Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Поиск: ничего не найдено

14.12.2009, 20:47
Гость
Гость

как сделать так, чтобы при выборке (поиске) по компоненту в разделе, в случае когда не найдено объектов удовлетворяющих условиям поиска, выводился соответствующий текст.
14.12.2009, 23:39
СК
Стас Куприянов

Зарегистрирован:
2009-12-03
Сообщений: 17

сделать следующую проверку:
Код:
".(!$totRows ? "По Вашему запросу ничего не найдено" : NULL)."
15.12.2009, 11:37
Гость
Гость

Спасибо.
А можно ли как то сделать чтобы параметры поиска остались указаны в форме поиска или чтобы перед результатами поиска выводились условия по которым осуществлялся поиск?
15.12.2009, 12:28
СК
Стас Куприянов

Зарегистрирован:
2009-12-03
Сообщений: 17

Гвоздь писал(а):
Спасибо.
А можно ли как то сделать чтобы параметры поиска остались указаны в форме поиска или чтобы перед результатами поиска выводились условия по которым осуществлялся поиск?

конечно можно
Код:
<select name="srchPat[0]" class="catigory" multiple="multiple">
".listQuery("select * from Classificator_Subject order by Subject_Name", "<option value='$data[Subject_ID]'
".opt("$srchPat[0]" == $data[Subject_ID], " selected").">$data[Subject_Name]</option>")."
</select>

Я использовал списки, после нажатия кнопки "Искать" - сохраняется история поиска, посмотри пример
15.12.2009, 21:23
Гость
Гость

не понятно что есть что.
У меня в компоненте несколько полей:
производитель (proizv), размер(size), текстура (textura) - всё списки
и вот как Ваш код в данном случае должен выглядеть? перепробовал все комбинации не стрелки прокрутки показываются а вот пункты выборки (из соответствующих списков) нет.
15.12.2009, 21:26
Гость
Гость

и, я так понял что эта форма поиска выводится в префиксе списка объектов. Мне же необходимо выводить форму поиска в макете дизайна раздела. поиск уже работает хочется сделать чтобы параметры поиска сохранялись в форме после вывода результатов поиска.
198 196 2009-12-15 21:26:55 9826
Описание проекта