Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
19.04.2010, 07:53
Гость
Гость

Добрый день! Я только начал осваивать NetCat и у меня возникла следующая проблема. На сайте добавлен компонент "Поиск по сайту: Документы". Т.е. есть поле для ввода, я ввожу значение нажимаю Enter, страница обновляется и появляются результаты поиска, допустим такие:
"Найденные товары: 3 товара в каталоге похожи по описанию". Далее я нажимаю на 3 товара в каталоге и появляется список этих товаров.
Все хорошо, но сейчас поиск ищет товары только по названию, а мне надо что бы искалось и в описании товара тоже.
Т.е. когда я нажимаю по ссылке 3 товара в каталоге выполняется следующее:
$result .= "<p><a href='/Netshop/catalogue/?search=".urlencode($text)."'>".e2_decline_for_number($goodsCnt." товар(,а,ов)")." в каталоге</a> похожи по описанию</p>";
Дак вот вопрос: Где и Как настроить поиск? Где настраивается в какой таблице искать и по каким полям?
Спасибо!
19.04.2010, 13:25
malich
Андрей Малков

Зарегистрирован:
2005-08-09
Сообщений: 522

У вас стандартные шаблоны?

Что то я не могу понять где в стандартной поставке неткэта вы нашли такой функционал.

функции ".e2_decline_for_number($goodsCnt." товар(,а,ов)")." в некэте точно нет, поэтому не зная где, каким образом и что вы ищете, посоветовать трудно.
19.04.2010, 17:03
Гость
Гость

excuse me for flood
198 196 2010-04-19 17:03:21 9927
Описание проекта