Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Проблема с формой на сайте

29.10.2008, 17:57
Гость
Гость

У меня на сайте есть форма, через которую посетители могут написать сообщение администраторам сайта. Для этого использую немного модернизированный стандартный компонент (Веб-формы: Письмо с сайта).
Проблема у меня случилась следующая: сообщения отправляемые через эту форму добавляются в базу (и отправляются на почту) только в том случае, если это делает авторизованный пользователь. Если просто случайный посетитель, который не проходил авторизацию на сайте, то сообщения не добавляются. Попробовал изменять права доступа к компоненту и разделу - ничего не помогло. Похоже, что-то я упустил из виду, но что - не могу понять.
Буду признателен за Ваши советы!
29.10.2008, 20:31
wultrex
Верховых Евгений

Зарегистрирован:
2008-09-15
Сообщений: 22

Проблем по идее тут быть не может - создал раздел с нужным шаблоном и установил в разделе действие по умолчанию "Добавление" права на добавление "Все".

Что за ошибка и что вообще происходит после добавления?
31.10.2008, 11:50
Гость
Гость

Я так все и делал - добавил нужный компонент в раздел, сделал действие по умолчанию "Добавление", права на добавление - все.

При попытке отправить сообщение неавторизованным пользователем - просто выкидывает на страницу с компонентом формы отправки сообщения. Как таковых ошибок никаких не выдает, ни на что не ругается... Но сообщение не отправляется и в базу не записывается...
31.10.2008, 16:33
Гость
Гость

Что-то я совсем перестал понимать...

Сделал новый раздел, поставил права доступа на добавление для всех, добавил туда стандартный компонент "Веб-формы: Письмо с сайта". Поставил в этом компоненте действие по умолчанию - "добавление", права доступа на добавление также для всех.

И опять все то же самое - не хочет добавлять сообщения от незарегистрированных пользователей!!!
31.10.2008, 18:05
Гость
Гость

По моему у вас неткет не вовсем впорядке... Такого быть не должно.

P.S. права "все" надо ставить не только в компоненте для раздела, но и для самого раздела.
10.11.2008, 18:04
Гость
Гость

Извиняюсь за долгое отсутствие, но вот вновь взялся за эту проблему...
Неткат у меня лицензионный (Версия системы: 3.1, Последнее обновление#: 312).
Права "все" выставил и для компонента в разделе и для самого раздела.
Не помогает...
14.11.2008, 16:10
RGSU

Зарегистрирован:
2006-05-19
Сообщений: 1

у меня такая же проблема с формой!!!
Версия системы: 3.1, Последнее обновление: 312

RGSU
19.11.2008, 02:23
Гость
Гость

Andrey и Inga у Вас стоит модуль Авторизации?
20.11.2008, 11:57
Гость
Гость

Нет, не стоит. У меня базовая версия: NetCat 3 Standard.
198 196 2008-11-20 11:57:08 9490
Описание проекта