Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

s_browse_sub с другого сайта

07.06.2010, 16:51
Гость
Гость

У меня на одной системе несколько сайтов. Работают на одном и том же макете дизайна. Меню вывожу стандартно s_browse_sub. По логике, оно должно также отобразиться на другом сайте. хотел просто полную ссылку с http:// прописать. Ан не работает. Может кто уже с таким сталкивался? Как решали?
07.06.2010, 18:24
MipH
Спирин Дмитрий
MipH

Зарегистрирован:
2004-12-22
Сообщений: 252

=)
Функция s_browse_sub работает в контексте текущего сайта (каталога). Это наглядно видно, если в нее поглядеть, там в запросе, которые делает SQL-выборку, фигурирует:
Код:
AND `Catalogue_ID` = '".(int)$current_sub["Catalogue_ID"]."'

$current_sub["Catalogue_ID"] - это идентификатор сайта, в котором находится текущий раздел, в котором функция, собственно, вызывается.

bbzone@gmail.com | bbz.ru | miph.info | miph.ruВы можете обратиться ко мне, если необходима разработка функционала на NetCat
08.06.2010, 08:15
malich
Андрей Малков

Зарегистрирован:
2005-08-09
Сообщений: 522

Если я вас правильно понял вам нужно вывести на сайте меню с другого сайта. Варианта тут 2:

1. делать sql запросом выборку нужных разделов из таблички Subdivision в которой хранится структура сайта и на основе ее выводить меню.

2. Из файла netcat/require/s_browse.inc.php скопировать код функции function s_browse_sub в файл /netcat/modules/default/function.inc.php назвав ее к примеру my_s_browse_sub и добавить в нее еще один параметр в котором вы будете подавать id нужного сайта.
function my_s_browse_sub ($browse_parent_sub, $browse_template, $id_sait)
В самом коде функции во всех местах как выше писал Дмитрий где фигурирует id сайт его нужно заменить на ваш id
AND `Catalogue_ID` = '".(int)$current_sub["Catalogue_ID"]."'
=
AND `Catalogue_ID` = '".$id_sait."'

И затем вызывать эту функцию ".my_s_browse_sub (85, $browse_template, 2)."
198 196 2010-06-08 08:15:51 10504
Описание проекта