Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
11.04.2006, 17:18
Гость
Гость

Подскажите пожалуйста как сделать шаблон по аналогии с простым форумом?

Т.е. шаблон такой примерно:
Есть допустим раздел "каталог авто" у него присвоен шаблон "Каталог авто" - каждая машинка это обьект, в шаблоне есть обязательные поля типа: картинка, цена, описание...
теперь надо сделать так чтобы к каждому обьекту (т.е. машинке) можно было добавить неограниченное колличество технических характеристик, это я хотел сделать как в шаблоне "форум", т.е. "тема" - это "машинка" а ответы в форуме это характеристики...

Помогите а то я что то не могу в функциях разобраться которые есть в шаблоне "Форум"...
Система NetCat SB.
12.04.2006, 08:12
Гость
Гость

В "Руководстве разработчика" нашел вот это:

Цитата:
В случае если вам нужно вывести объекты с 'подобъектами' (пример - иерархический форум), необходимо установить значение переменной $children в единицу. В противном случае, отображаются только родительские объекты.


Но в шаблоне "Форум" я такой переменной не нашел, и в руководстве ничего больше не сказано...

Подскажите как сделать?
12.04.2006, 11:17
Гость

Зарегистрирован:
1970-01-01
Сообщений: 665

Может быть вам это лучше подойдет? Новость - это машинка. Комментарии - ее характеристики. Просто в форуме используется один шаблон, тема и само сообщение имеются один и тот же набор полей. В моем примере вы можете для характеристики совершенно другие поля делать, да и оформление тоже.
198 196 2006-04-12 11:17:56 8505
Описание проекта