Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

создание архива новостей

11.09.2007, 17:49
Гость
Гость

Добрый день!

У меня есть раздел с мероприятиями, где мероприятия представлены в виде списка. При нажатии на мероприятие я попадаю на страничку с полной информацией. Это все делается стандартно в неткате.

Тепер я создаю новый раздел по названием архив, где я хочу видеть прошедшие мероприятия. Делаю я это с помощью ".s_list_class(427,291,"&archive=1").", а в настройках шаболона новостей пишу
if ($archive==1) {$query_where = "a.Date < CURRENT_DATE";} else {$query_where = "a.Date >= CURRENT_DATE";}

Все работает и на главной странице с мероприятиями я вижу только будущие мероприятия, а в разделе архив вижу прошедшие мероприятия. Проблема заключается в том, что когда я нажимаю на мероприятие в архиве, то у меня не отображается полная информация о данном мероприятии, тогда как для будущих мероприятий все работает. В чем проблема?

Спасибо!
11.09.2007, 22:07
d

Зарегистрирован:
2007-02-09
Сообщений: 93

модифицируйте if таким образом, чтобы он вообще не работал в полном выводе объекта (там тоже применяются системные настройки, поэтому срабатывает условие else)
15.09.2007, 02:59
Гость
Гость

Да, похоже. Я решил проблему таким образом: параметр archive=1 передается дальше. То есть если человек находиться в архиве, то archive=1. Когда он нажимает на полную информацию, то в ссылке на страничку с мероприятием вставляется &archive=1.

Спасибо за помощь!
08.06.2009, 17:19
Гость
Гость

DZ писал(а):
Да, похоже. Я решил проблему таким образом: параметр archive=1 передается дальше. То есть если человек находиться в архиве, то archive=1. Когда он нажимает на полную информацию, то в ссылке на страничку с мероприятием вставляется &archive=1.

Спасибо за помощь!
198 196 2009-06-08 17:19:42 9085
Описание проекта