Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
20.08.2007, 15:30
Гость
Гость

Подскажите можно ли на netcat разработать аналог торговой системы molotok.ru - это когда помимо админа есть
а) посетители-продавцы: регистрируются, вносят свои товары из общей товарной классификации, указывают цену
б) посетители-покупатели: ходят по каталогу-классификатору и выбирают товары от разных производителей ...

собственно продажа через сайт не нужна - покупатель выбрал товар, увидел координаты продавца и сам с ним связывается (ну или заполняется форма и отсылается продавцу)

Интересует, какие нужны моодули, насколько это будет сложно, может какие-то варианты подскажете ...
А может быть есть уже что-то реализованное? Было бы очень интересно посмотреть-пообщаться

спасибо!
20.08.2007, 18:13
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Считаю, что такое возможно, для этого нужно:
1. Движок неткета
2. Модули: интерфейс пользователя, инет-магазин.
3. Наличие грамотного разработчика, который настроит то, что есть, и допишет требуемый функционал.

зы: торговую систему на молоток.ру я не смотрел, проблема сводится лишь к затрачиваемому времени и объему финансирования, т.е. технических проблем для реализации Вашей задачи я не вижу, есть только орг. вопрос.

Temet nosce...
198 196 2007-08-20 18:13:32 9068
Описание проекта