Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Вопрос по форме поиска в разделе

01.08.2007, 11:00
Иван

Зарегистрирован:
2007-07-31
Сообщений: 2

Я создал шаблон данных с несколькими полями, создал раздел и в нем указал этот шаблон. Ввел несколько записей и теперь создаю подразделы где в качестве внешней ссылки идет отбор по одному из полей - ссылка вот такого типа "/catalog/?srchPat[23]=2". Но все это нормально работает пока мой основной раздел "/catalog/" открывается в режиме "просмотр", но я хочу чтобы основной раздел открывался в режиме "поиск", но тогда перестают работать вот эти внешние ссылки "/catalog/?srchPat[23]=2"

Т.е. вопрос как создать раздел что бы действие в шаблоне по умолчанию было "поиск", и в то же время можно было бы создать подразделы которые просто делали бы отбор по нужному мне полю?
20.08.2007, 03:26
MatrixMaster

Зарегистрирован:
2007-06-09
Сообщений: 24

Цитата:
Т.е. вопрос как создать раздел что бы действие в шаблоне по умолчанию было "поиск", и в то же время можно было бы создать подразделы которые просто делали бы отбор по нужному мне полю?

При создании раздела Вы "пристегиваете" к нему шаблон данных, там же есть опция в настройках шаблона в разделе, называется Действие по умолчанию. Там и указываете действие по умолчанию: Поиск.
А в подразделы ручками сверстываете форму поиска с нужными Вам полями по которым хотите производить поиск. В Вашем случае форма будет выглядеть примерно так:

Код:
<form action=".opt_case($AUTH_USER_ID == "1", "/netcat/", "/catalog/catalog.html")." method=get>
<input type='hidden' name='action' value='index'>
Что ищем: <input name=srchPat[23] type=text size=50 maxlength=255>
и т.д. остальные поля при надобности
</form>

198 196 2007-08-20 03:26:39 9055
Описание проекта