Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
23.04.2007, 15:50
zhilin
Жилин А.С.

Зарегистрирован:
2007-02-14
Сообщений: 108

1. Можно ли вместо .html делать слеш в урлах сайтов?
2. Как искать информацию добавленную определенным пользователем, или по другому - есть ли возможность дополнительно в поиске добавлять ID пользователя?
3. Я сделал комментарии, которые прикрепляются так ".s_list_class(1,2,"&id=$sub-$cc-$f_RowID",TRUE).", т.е. по ID выводятся нужные комментарии. Чтобы сделать листинг добавил $prevLink и $nextLink, но они работают неправиль - выводя все комментрарии (без выборки по ID). Как правильно настроить.

Спасибо.
24.04.2007, 15:02
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

Цитата:
1. Можно ли вместо .html делать слеш в урлах сайтов?

вопрос непонятен, напишите подробнее

Цитата:
2. Как искать информацию добавленную определенным пользователем, или по другому - есть ли возможность дополнительно в поиске добавлять ID пользователя?

стандартный функционал поиска не умеет искать по ID добавившего запись,
но вы можете настроить шаблон добавив соответствующие условия выборки ($query_where) в системных настройках шаблона

Цитата:
3. Я сделал комментарии, которые прикрепляются так ".s_list_class(1,2,"&id=$sub-$cc-$f_RowID",TRUE).", т.е. по ID выводятся нужные комментарии. Чтобы сделать листинг добавил $prevLink и $nextLink, но они работают неправиль - выводя все комментрарии (без выборки по ID). Как правильно настроить.

потому что в GET не передается ваша переменная "&id="
вам нужно так прописать ссылки
<a href=$prevLink&id=$id>
25.04.2007, 20:19
zhilin
Жилин А.С.

Зарегистрирован:
2007-02-14
Сообщений: 108

h/z писал(а):
Цитата:
1. Можно ли вместо .html делать слеш в урлах сайтов?

вопрос непонятен, напишите подробнее

Я имею ввиду вместо http://сайт/index_3.html сделать http://сайт/index_3/

26.04.2007, 12:04
h/z

Зарегистрирован:
2007-02-06
Сообщений: 755

папка - это раздел
.html - это объект в разделе

по другому настроить НетКет не получится.. только если в код изменения вносить, чего не советую
198 196 2007-04-26 12:04:31 8959
Описание проекта