Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Вывод объектов. Вопрос

08.06.2007, 13:59
zhilin
Жилин А.С.

Зарегистрирован:
2007-02-14
Сообщений: 108

Я создал разделы вложенные друг в друга.

1
--2
----3
----4
----5
6
--7
----8

Создал шаблон и в поле Subs указываю конечный раздел где должен выводиться объект (3,4,5,8 в моей схеме выше).
Прикрепляю шаблон к дизайну, передавая ему текущий Sub ".s_list_class(334, 56, "&Subs=$current_sub[Subdivision_ID]").".

В шаблоне в сист.настройках указываю if ($Subs) $query_where = "(a.Subs LIKE '%$Subs%')";

Так как в таблице указан конечный sub, список выводится только в конечных разделах.

Что мне прописать в сист.настройках чтобы в корневых разделах вывести все объекты вложенных разделов.
Насколько я понимаю сначала нужно делать какую-то выборку из таблицы Subdivision, где указаны родительские разделы, чтобы получить список из Subdivision_ID использованных в подразделах текущего раздела.

Помогите, пожалуйста, очень важно!

Спасибо.
11.06.2007, 13:02
malich
Андрей Малков

Зарегистрирован:
2005-08-09
Сообщений: 522

если правильно вас понял, если вам нужно вывести гдето информацию из всех подразделов какогото раздела - вам поможет следующий код.

Код:
".listQuery("SELECT a.subdivision_Name as linkname, a.Hidden_URL as link, a.Subdivision_ID AS sub,b.Sub_Class_ID AS cc FROM Subdivision AS a,Sub_Class AS b WHERE a.Subdivision_ID=b.Subdivision_ID AND a.Parent_Sub_ID='377' AND a.Checked=1 AND b.Checked=1 ORDER BY a.Priority","".s_list_class($data[sub],$data[cc],"&recNum=3&isTitle=1")."")."


в данном примере выводятся по 3 последних объекта из каждого подраздела раздела с ид 377, + передается переменная isTitle=1, тоесть в системных настройках вам нужно прописать что если isTitle=1 выдавать всю информацию... - примерно так
198 196 2007-06-11 13:02:14 9019
Описание проекта