Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Минимагазин. Несколько вопросов.

01.12.2013, 00:21
Котин АМ

Зарегистрирован:
2013-11-30
Сообщений: 1

Поставил пока полную демо-версию. В целом очень понравилось.
По сути делаю простейший инет-магазин.
Вопросы.
1. В изначальной настройке сайта есть выбор Режима работы инфоблоков магазина.
--- Если выбираю простая форма заказа - то корзина пропадает, а при нажатии на товаре "Заказать" ничего не происходит? Почему так? Вполне возможно, что простая форма вполне подошла бы мне
--- Если выбираю минимагазин, то при оформлении заказа из корзины вышибает на "страница не найдена". Страница вот эта - add_minishopcart.html. Вот минимагазин меня вполне бы устроил точно.
3. Если выбираю интернет-магазин, то все более-менее работает. За исключением того, что после выбора одной из двух форм оплаты (безнал юрлицо или безнал физлицо) ничего не происходит. А это конечно всегда смущает покупателя. Возможно ли допилить вообще так, чтобы этот выбор был на предыдущей странице, основной по оформлению заказа?
4. Как добавить/поменять поля в форме заказа. Мне нужно больше инфы о покупателе.

Все остальное отлично работает вроде (=
04.12.2013, 15:37
Гость
Гость

Цитата:
Поставил пока полную демо-версию. В целом очень понравилось.
По сути делаю простейший инет-магазин.
Вопросы.
1. В изначальной настройке сайта есть выбор Режима работы инфоблоков магазина.
--- Если выбираю простая форма заказа - то корзина пропадает, а при нажатии на товаре "Заказать" ничего не происходит? Почему так? Вполне возможно, что простая форма вполне подошла бы мне
--- Если выбираю минимагазин, то при оформлении заказа из корзины вышибает на "страница не найдена". Страница вот эта - add_minishopcart.html. Вот минимагазин меня вполне бы устроил точно.
3. Если выбираю интернет-магазин, то все более-менее работает. За исключением того, что после выбора одной из двух форм оплаты (безнал юрлицо или безнал физлицо) ничего не происходит. А это конечно всегда смущает покупателя. Возможно ли допилить вообще так, чтобы этот выбор был на предыдущей странице, основной по оформлению заказа?
4. Как добавить/поменять поля в форме заказа. Мне нужно больше инфы о покупателе.

Все остальное отлично работает вроде (=


Такая же беда, но эт исправимо. Меня больше всего напрягает, что не (оператору) не отправляется письмо в случае заказа. Клиенту приходит, а мне нет. В чем подвох????
198 196 2013-12-04 15:37:36 13414
Описание проекта