Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

App is blocked при добавлении блока "комментарии" на страницу

16.01.2014, 10:17
Helen

Зарегистрирован:
2014-01-16
Сообщений: 2

Добрый день!
Прошу помощи.
Я приходящий сисадмин в одной конторе. Меня попросили добавить возможность оставлять комментарии на их сайте, в разделе "галерея". Я прочитал мануал на сайте netcat, нашел этот пункт. Сделал точно так же, как описывается в примере. Более того, нашел на дорабатываемом сайте другой раздел, где комменты уже прикручены и работают. Посмотрел - аналигично сделано.
При просмотре страницы, куда я добавил блок комментариев в браузере вижу только фразу "App is blocked"
Куда копать дальше? Почему в одном разделе это работает, а в другом нет?
Что я сделал не так?

Помогите, пожалуйста, уважаемые форумчане!
16.01.2014, 14:34
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Системная настройка прописана с правильным номером радела? В настройках раздела, инфоблока галочка разрешить комментировать стоит?

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
22.01.2014, 07:14
Helen

Зарегистрирован:
2014-01-16
Сообщений: 2

В настройках раздела галочка разрешить комментировать стоит.
А вот это "Системная настройка прописана с правильным номером радела?" - не понимаю, где это можно посмотреть? Или что искать? Как должна выглядеть эта настройка?
22.01.2014, 14:45
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Я намеренно ее не указал так как вы утвердили что прочли документацию
В системных настройках компонента, в любом месте, следует прописать код:
$nc_comments = new nc_comments($cc);

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
198 196 2014-01-22 14:45:11 13472
Описание проекта