Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

На кириллических доменах не работает многосайтовость

10.11.2014, 23:06
Gvenv_nk

Зарегистрирован:
2008-03-26
Сообщений: 8

Здравствуйте! Делаю редизайн сайта предприятия на новом, только что купленном движке v5.4 business, используя два кириллических домена, основной и зеркало - один для русской версии сайта, другой для английской. Создала два сайта с идентичными, но несколько отличающимися друг от друга макетами дизайна. И столкнулась с тем, что у меня в системе не работает многосайтовость.
Других оплаченных доменов у предприятия нет, а использовать домены ru и com, на которых сейчас находится действующий сайт, мы сможем только после того, как редизайн будет окончательно закончен.

На v4, на домене ххх.ru и его алиасе ххх.com, такой метод отлично прокатывает. А здесь при переходе по ссылке на английский сайт в браузере отображается все тот же русский. Из админки то же самое: если оба сайта включены, отображается русский, если один выключен, отображается оставшийся включенный. Пробовала вписать url в системные настройки разделов английского сайта, но это не помогло. Выводится url английского сайта, а макеты и навигация - русского.

Техподдержка предложила использовать для решения проблемы фрайдей билд, но это ни к чему не привело.

Может быть, кто-нибудь подскажет, что можно сделать в данной ситуации?
198 196 13899
Описание проекта