Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

"Управление рекламой" - баннеры не на всех страницах

22.09.2015, 01:35
Дмитрий
Дмитрий
Дмитрий

Зарегистрирован:
2015-07-31
Сообщений: 53

Здравствуйте!

Прошу помощи в решении проблемы: внезапно отвалились баннеры. После танцев с бубном они все же появились, но как то избирательно. То есть, к примеру, на первых двух подуровнях нет, а на третьем, где страница уже имеет расширение .html, то есть делается детальный просмотр, баннеры появляются.

Макет дизайна один на весь сайт. В настройках рекламных зон конкретный раздел для вывода не задан нигде.. Куда дальше копать что-то не пойму.

Иными словами, функция banner_rotate() не запускает баннеры на верхних подразделах, а запускает их только когда ссылка на текущую страницу меняет вид
с
domen.ru/media
на
domen.ru/media/123.html
22.09.2015, 08:09
ipm
Ильин Павел

Зарегистрирован:
2012-10-12
Сообщений: 386

Напишите мне на почту: ipm.pocht@gmail.com, постараюсь помочь.

Желательно видеть код.

Знание может быть лишь у того, у кого есть вопросы. Ханс Георг Гадамер
25.09.2015, 18:56
Андрей Юрьевич Соколов

Зарегистрирован:
2014-07-22
Сообщений: 3

Я тоже недавно сайтом обзавелся, а то у всех друзей предпринимателей уже есть, а я что-то от времени отстаю. К тому же заказал продвижение на сайте. Я вам скажу весьма эффективная вещь. Конечно, репутация на рынке в-первую очередь зависит то профессионализма, но и раскрутка, как оказалось, дает свои положительные результаты.
198 196 2015-09-25 18:56:07 14289
Описание проекта