Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля
25.05.2011, 17:46
Гость
Гость

не могу смотреть работал с джумла, дле, шопскрипт.. нет кат даже установить не смог)) при всем своем желании.. убил 2 дня..)) ставил 3 версию на hc.ru .. это тот редкий случай, когда одну шляпу ставят на другую.. в итоге конечно же ничего хорошего.. хорошо хоть деньги не платил..)) всем мучающимся удачи..! а я перешел на другую смs..
26.05.2011, 03:26
Asiat
Аниматика
Asiat

Зарегистрирован:
2005-12-12
Сообщений: 576

Ну и не позорьтесь тогда, не мутите воду. Кто-то же читает...
По всей видимости, вся ваша работа ограничивается установкой движка на хостинг, если вы сравниваете шопскрипт с неткэтом.

У нас есть один клиент, которому когда-то давно делали сайт простого интернет-магазина на шопскрипте. Причем честно предупредили, что впоследствии, если тема с магазином пойдет, то придется переделать.
Так и случилось, через год перенесли на Стандарт, клиент заплатил второй раз.
И остался очень доволен, т.к. сам увидел разницу.
На SS шаг вправо-влево - сразу попытка к бегству, никакого масштабирования не предполагается.
С DLE не работал вплотную, ничего говорить не буду.
Джумала - да, поставить шаблонный сайтик ничего не стоит. Много готовых решений (которые, как обычно, на 100% не устраивают почти никогда). Если же надо что-то свое - то суеты уходит гораздо больше, и вся экономия за бесплатность куда-то незаметно исчезает...

Разработка сайтов на Netcat с 2006... хм-м ... или 2005 хммм года. В общем, обращайтесь.
30.05.2011, 13:49
ev009

Зарегистрирован:
2010-05-25
Сообщений: 60

В джумле 6 раз next и вот оно счастье, а тут раз не встало. А если заказчик в джумле попросит добавить еще что-нибудь? Тогда наверное заказчик привередливый. NETCAT профессиональная система, Joomla ничего не умею, но хочу сайт… делайте выводы...
Во всяком случае страха нет, что не встанет
198 196 2011-05-30 13:49:29 11308
Описание проекта