Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Переход со стандарта на экстру

15.11.2006, 13:22
Muerto
Алексей Виноградов-фон Шлиппе

Зарегистрирован:
2006-09-14
Сообщений: 37

Здесь уже поднимался вопрос о переходе с СБ на плюс, но он так и замялся. Хочу опять поднять тему.
У заказчика сайт на стандарте 2.4 со всеми апдейтами. Возник вопрос о интернет магазине и решено было закупить экстру. Как "наиболее безболезнено" перенести сайт со стандарта на экстру? Сдампировал старый сайт, но на экстру архив не ставится - говорит "файл не закачан". Попытка тупо перегнать файлы из архива по ФТП и выполнить MySQL-запросы из netcat.sql никчему не привела. Пришлось вернуть на место стандарт. Так как же это делается? Неужто всЈ ручками? Сайт зело велик.
P.-S. Ответы типа "А почему не купили модули" не рассматриваются.

Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto...
15.11.2006, 14:32
chelout
Островский Вячеслав
chelout

Зарегистрирован:
2006-08-23
Сообщений: 73

Напишите пожалуйста на support@netcat.ru с указанием вашего регистрационного номера, мы вышлем вам инструкцию по обновлению системы.
15.11.2006, 14:51
Muerto
Алексей Виноградов-фон Шлиппе

Зарегистрирован:
2006-09-14
Сообщений: 37

Выслать рег. номер на стандарт или экстру?

Nadie hablara de nosotras cuando hayamos muerto...
16.11.2006, 13:01
Гость
Гость

На экстру. Но можно и на стандарт улыбка
16.11.2006, 13:05
n

Зарегистрирован:
2006-08-04
Сообщений: 170

Пишите в support@netcat.ru, с указанием обеих номеров, наверное. Попробуем помочь. Основная проблема -- у экстры id шаблонов жестко прописаны, а у вас на стандарте эти номера уже наверняка заняты...

Вобщем что-нибудь придумаем. Универсального рецепта нет.
19.11.2006, 00:28
Гость
Гость

Вопрос решился неожиданно. Показали заказчику экстру на хостинге другого клиента и клиент остался недоволен функциональностью (это отнюдь не камень в огород аиста). Взамен геммороя с переносом сайта, поимели гемморой с интеграцией под стороннюю разработку.
Но, пока ковырялся с НетШопом на локале дабы доказать клиенту, что стоит его взять - возникло куча других вопросов.
1) Заказ одного товара, но в многих модификациях. Об этом писалось уже, но тут вопрос стоит в том, что с одного товара человек может заказать сразу несколько (расцветок).
Делаю: кучу инпутов в виде матрицы, где человек указывает кол-во заказанных расцветок. У каждого инпута:
Код:

for (var i=1;i<10;i++) {
eval("if ((document.getElementById('cart"+i+"1').value)&& (parseInt(document.getElementById('cart"+i+"1').value, 10)>0)) price1+=parseInt(document.getElementById('cart"+i+"1').value, 10);");
eval("(document.getElementById('cart"+i+"1').name='cart[$classID]["+(i+1)+"]')");
}

То бишь нэймы типа для всех скрытых товаров с нужной расцветкой. ВсЈ нормально заносится в корзину, но при возвращении на страницу после post.php, если ещЈ раз добавить через этот шаблон ещЈ один товар какой-либо расцветки - этот товар добавляется, но остальные сбрасываются в ноль. Т. е. посланные инпуты с пустым значением обнуляют данный товар в корзине? Этот вопрос я решить уже не успел. Если вопрос о номере лицензии ещЈ актуален - могу выслать, компания, в которой я имею честь работать - ваши диллеры и я не знаю точно какой ключ хотели продать этому клиенту.
19.11.2006, 00:33
Гость
Гость

ЧЈрт! Форум код исказил! Я имел в виду в коде, что name='cart[$классИД]["+(i+1)+"]', ну вы поняли.
198 196 2006-11-19 00:33:08 8034
Описание проекта