Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Нестандартная ситуация: переход со старшей версии на младшую или?..

30.07.2012, 16:42
Гость
Гость

А проблема у нас такая. Наша фирма несколько лет назад приобрела лицензионную версию NetCat 3.0 Community, на которой был сделан сайт-визитка. В прошлом году руководство решило этот сайт реконструировать. И вот тут произошел косяк, с которым уж и не знаю, как теперь разбираться. Короче, тогдашний автор сайта, ныне уволившийся, по собственной инициативе сделал новый сайт на движке NetCat Extra (Nulled CMS), переустановив систему на хосте. Хотел, как лучше, а получилось, как всегда. Теперь этим сайтом занимаюсь я. Вроде бы система исправно функционирует. Но все-таки хотелось бы жить и работать по-честному, легализоваться и получить право на обновления и техподдержку. Подскажите, можно ли это сделать, не покупая Extra за полную стоимость, а доплатив 11 тысяч за апгрейд? И, если можно, то как это осуществить технически? Нужно ли нам переустанавливать систему на хосте, адаптировать сайт к версии Community и далее последовательно устанавливать патчи, или есть другой, менее громоздкий способ?
С уважением,
Анна
30.07.2012, 23:00
DiGGy
DiGGy
DiGGy

Зарегистрирован:
2005-04-04
Сообщений: 1546

Анна, откатываться назад не надо. Напишите запрос в неткет и опишите ситуацию. Там люди адекватные, уверен, что пойдут вам навстречу.

Temet nosce...
31.07.2012, 10:38
Гость
Гость

Спасибо, я попробую!
198 196 2012-07-31 10:38:15 12462
Описание проекта