Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Версия Business: добавление второго (и последующих) сайтов

17.03.2016, 19:53
Oxanita

Зарегистрирован:
2016-02-21
Сообщений: 5

Извините, я почему-то не могу ответить в существующую тему о добавлении второго сайта.
Поэтому создаю свой топик.
Столкнулась с проблемой добавления второго сайта на субдомен + добавления зеркала существующего первого (основного) сайта. Помогите разобраться "чайнику", работаю с этим движком вторую неделю, раньше на нем только контент админила.

Итак, есть домен вида мой-город.рф. И на нем расположен основной сайт. Файлы движка записаны в папку мой-город.рф/public_html
(мой-город.рф - в пуникоде, не кириллицей! Кириллицу Неткэт "не ест")
И сама по себе установка пришла нормально, вроде все работает.
Добавила зеркало сайта - домен мойгород.рф, DNS все прописаны, пути с www и без прописаны.
Папка мойгород.рф (тоже в пуникоде) занесена в public_html - туда же, где весь движок стоит.
Сайт не виден по второму домену вообще.

Дальше больше.
Мне нужен отдельный сайт виде, например, общество.мой-город.рф
Субдомен создан, DNS прописаны, зеркала занесены все. При сохранении прописанных доменов-субдоменов неткэтовская админка ругалась: мол, проверьте, движок должен быть установлен в корень вашего сайта. Ну там его, понятно, нет, я же не буду копировать лицензионный движок на то же хостинге! Вроде как обещана возможность держать "несколько сайтов, причем их владельцы даже не будут знать о существовании друг друга" (с).
Папка "общество" в пуникоде добавлена все в тот же public_html.

Ничего не видно.
Я не пойму, где косяк, и не знаю, как действовать дальше и кому задавать вопросы: по Неткэту или провайдеру!
Провайдер новый, сижу на пробном бесплатном периоде, осталось 4 дня.
Хоть намекните, где искать-то... или я вообще хочу невозможного?

Я люблю Белую Холуницу!
18.03.2016, 15:55
Nexwich
Панасин Александр
Nexwich

Зарегистрирован:
2011-04-05
Сообщений: 1037

Чтобы добавить псевдоним сайту не нужно создавать какие либо папки достаточно на хостинге создать псевдоним и соблюдать требования хостинга. Если хостинг сам папки не создает то не создавайте их. Далее в админке добавляете зеркала.
Для нового сайта проделываете то же самое не каких лишних папок только псевдонимы домену. Далее в админке создаете новый сайт и указываете ему его новый домен.

Модуль "Почтовые уведомления" – настройка email уведомлений на вашем сайте без программирования. Бесплатно. http://netcat.ru/products/CatStore/solution_242.html
18.03.2016, 20:07
Oxanita

Зарегистрирован:
2016-02-21
Сообщений: 5

Спасибо!
С зеркалом основного сайта вышло. С субдоменом не вышло грустный
Ковыряю дальше...

Я люблю Белую Холуницу!
198 196 2016-03-18 20:07:07 14466
Описание проекта