Для установки платежного модуля ChronoPay необходимо произвести следующие действия:

1. Скопировать файл chronopay.php в папку /netcat/modules/payment/classes/system/
2. Разработка -> Списки -> Приём платежей -> Добавить элемент. Название элемента: ChronoPay, в дополнительном значении написать: nc_payment_system_chronopay
3. В настройках модуля "Прием платежей" включите платежную систему ChronoPay и настройте ее:
        CHRONOPAY_TEST_MODE - режим тестирования: 1 или 0 (будет использоваться тестовый сервер платежей при отправке запроса)
        CHRONOPAY_SHAREDSEC - пароль для использования системы
        CHRONOPAY_PRODUCT_ID - логин (id) для использования системы
        CHRONOPAY_SUCCESS_URL - ссылка на страницу, которая будет показываться при успешном платеже
        CHRONOPAY_DECLINE_URL - ссылка на страницу, которая будет показываться при неудачном платеже
        CHRONOPAY_ORDER_TABLE - номер компонента "Заказ", используемый на сайте
4. В модуле "Интернет-магазин" в секции «Оплата» добавьте новый вариант оплаты, выбрав в качестве платёжной системы ChronoPay, а в секции "Письма" при необходимости создайте шаблон email-сообщений для отправки менеджерам информации об оплате.

Модуль готов к работе!

По окончании тестирования не забудьте выключить тестовый режим, указав 0 в параметре CHRONOPAY_TEST_MODE.

Данные тестовых карт:
Для успешного платёжа
4111111111111111
Срок действия: текущая дата + 1 месяц
CVV - любой

Для неудачного платёжа
4012888888881881
Срок действия: текущая дата + 1 месяц
CVV - любой

По успешным транзакциям CMS NetCat переводит заказы по умолчанию в статус "Оплачен", а неуспешные не изменяют статус заказа.
Подробности о совершенном (удачном или неудачном) платеже сохраняются в таблицу Payment_Invoice, а также в поле "Информация об оплате" в заказ.

По вопросам работы модуля обращаться к разработчику: info@welpis.ru (ООО "Вэлпис")
