Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Изменение стоимости лицензии на обновления и поддержку

Лицензия на использование Неткэт не имеет ограничения срока действия, но в её стоимость входит только год доступа к обновлениям и технической поддержке. В настоящий момент и до 25 сентября 2017 года стоимость продления лицензии на обновления и поддержку составляет 40% от стоимости лицензии соответствующей редакции.

С 26 сентября стоимость лицензии на обновления и поддержку возрастет до 60% от стоимости лицензии редакции. Однако при продлении лицензии до окончания её срока действует льготный период — 30% от стоимости лицензии редакции.

Например, есть лицензия Netcat Business, активированная 1 октября 2016 года. В её стоимость (14900 рублей) входит год доступа к обновлениям и технической поддержке. Таким образом, стоимость продления этой лицензии на очередной год составит:

  • 5960 рублей при покупке до 25 сентября (40%)
  • 4470 рублей при покупке до 8 октября (срок окончания техподдержки плюс неделя) (30%)
  • 8940 рублей при покупке после 8 октября (60%)

Рекомендуем всем пользователям с неактивной технической поддержкой продлить лицензию до 25 сентября: после этой даты стоимость продления повысится почти в два раза. Специально для пользователей старых версий мы открыли страницу, где вы можете сравнить свой Неткэт с текущей версией 5.8.

Продлить лицензию вы можете в Личном кабинете. Появились вопросы? Пишите нам!

Поделиться

Комментарии 0

Описание проекта