Регистрация
Регистрируясь, вы подтверждаете свое согласие с соглашением об использовании персональных данных.
Восстановление пароля

Вопросик по модулю Форум

23.07.2006, 05:33
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Допускаю, что у меня домашний хостинг не так настроен, хотя не жалуюсь: всякие самописные скриптики и другие смски пашут.
Но ситуЈвина вот какая. Писал я, если помните (http://www.netcat.ru/support/ncforum/?Subdiv_ID=1&Topic_ID=179), про то что не могу защиту картинкой сделать так, чтобы она работала с сессиями: данные, которые я запихивал в сессию, в шаблоне не извлекались.
Теперь вот с форумом всЈ с точностью до наоборот.
Дефолтно - ставлю систему с авторизацией куками, ставлю модули Интерфейс пользователя и Форум. Ничего не меняю, всЈ по дефолту.
Вход в админку через куки работает как часики.
А вот авторизация через внешние интерфейсы, например через ссылку на форуме "Войти" или при доступе к разделу, у которого стоит просмотр авторизованными пользователями - не работает. Проглатывает введЈнные данные и всЈ.
Меняю тип авторизации на session - всЈ работает!
С чам это может быть связано?

Плюс ещЈ одна фишка: в сводной странице форумов не считаются топики и ответы! грустный

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
24.07.2006, 13:25
Кирилл Хряпин
NetCat

Зарегистрирован:
2006-06-15
Сообщений: 207

Какая-то проблема с cookies.
Проверьте, правильно ли указаны пути для хранения cookies/sessions в php.ini.
Также обратите внимание на то, что последние версии браузеров решили следовать стандарту (http://tools.ietf.org/html/2109), который запрещает принимать cookies для доменов, не содержащих в своем названии хотя бы одну точку. Т.о. бразуер может не записать cookie для домена с именем типа "localhost" или "mytestsite".
24.07.2006, 14:16
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Большое спасибо! На внешнем хостинге все работате. Так что буду копать настройки локального хостинга.

А что по втором вопросу, касаемого подсчЈта Топиков-ответов? Не было ли подобных сигналов? У меня там просто пустое место (т.е. даже бордеры у ячеек не прорисовываются! улыбка

Изменений в макеты шаблона пока не вносил, всЈ по умолчанию.

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
24.07.2006, 16:38
Andrew

Зарегистрирован:
2004-04-30
Сообщений: 134

Вопрос снят! Спасибо саппорту! улыбка

...жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты...
198 196 2006-07-24 16:38:45 9965
Описание проекта